ОТВОРОТ, РАССОРКА, ОСТУДА И НЕМНОГО ТЕОРИИ.

ОТВОРОТ, РАССОРКА, ОСТУДА И НЕМНОГО ТЕОРИИ.
Многим из нас уже знакомы данные понятия не по наслышке.

Ведь среди женщин, да и мужчин широко распространены воздействия на партнера, с целью получить желаемое, разрушить отношения, да и просто например рассорить коллектив.

Все эти воздействия подразумевают ухудшение отношения в паре, коллективе. Делают такие вещи через различные силы, эгрегоры, на перекрестках и без.

Если Вы почуяли что резко начали изменять свое мнение о партнере, без особых на то причин, то Вам стоит немедленно обратится к специалисту за подробной диагностикой негатива. Чем раньше Вы определите воздействие, тем меньше дров успеете наломать.

ОТВОРОТ

Магическое воздействие направленное на разрушение отношений в паре. Как правило делают на сами отношения, то есть на обоих партнеров.

Прослеживается воздействие в резком изменении поведения, а именно:

- Вас резко начинает раздражать партнер, все что он делает, как ест, как спит;

- он перестает быть интересен в сексуальном плане;

- Вас в буквальном смысле начинает воротить от этого партнера и в ход идут мысли о том, что он Вам не подходит.

В данном случае воздействие идет на такие чакры как анахата и свадхистхана. Часто страдает еще и аджна, потому что вкупе с отворотом еще идет морок.

Чистить такие вещи нужно будет с двоих партнеров одновременно, если почистить от воздействия одного партнера, то по общим каналам негатив от "грязного" партнера перейдет обратно, и смысл от чисток теряется.

РАССОРКА

Магическое воздействие направленное на разрушение общения в паре, коллективе. Может быть сделано как и на пару так и на общение любых людей между собой.

Раздражения на человека нет, но только стоит начать общение, как любой диалог перерастет в ссору, скандал. Нет возможности построить адекватный диалог. Любой контакт будет испорчен и направлен на ссору заведомо.

Поскольку делается это на пару или на определенных людей, то чистить нужно будет всех затронутых лиц, по причине что и выше.

В данном случае страдает чакра вишудха, к тому же идет еще морок, который провоцирует агрессию и скандал.

ОСТУДА

Магическое воздействие направленное на заглушение чувств партнеров. Делается как на пару так и на одного партнера.

В данном случае чувства начинают выгорать без видимых на то причин, и практически заглушаются. Человек просто становится безразличен к партнеру.

В этом случае воздействие делается на анахату. Так же делают остуду и на свадхистхану, на заглушение сексуального желания.

Это более щадящий вариант, в отличии от отворота и не такой агрессивный.

НО, ВАЖНО!
Не всегда это может быть остуда. Остуда существует как вид магического воздействия, но партнер может и сам по себе уже остыть по отношению к Вам.

Стоит обращать внимание, только если это произошло резко и без видимых на то причин.

Да будьте любимы!

Ваша Анна Мун.

Комментарии