ВОЗМОЖНО НА МНЕ ПОРЧА.

ВОЗМОЖНО НА МНЕ ПОРЧА.
У меня все плохо, это наверное порча!

Часто человек на своем жизненном пути встречает препятствия, проблемы, т.е. ситуации которые должны закалить его характер, сделать его сильнее, научится справляться со сложными ситуациями.

Кто-то справляется с этим, кто-то нет и сидит пережидает удобный момент, а кто-то просто решает переложить ответственность на других, и начинает думать что на него нехорошие люди сделали порчу.

Да, есть такие ситуации, когда действительно делают деструктивные программы, но это не так часто встречается, как некоторым бы хотелось.

Чаще всего все проблемы можно объяснить бытовыми факторами либо обстановкой в Вашем регионе.

Что же делать, если Вы думаете, что на Вас сделали порчу?

Первым делом проанализировать ситуацию. Понять что, например, в период кризиса проблемы с деньгами У ВСЕХ, а не только у Вас.

Опять же понять что если муж алкоголик, бьет Вас, и до Вашего знакомства любил приложится к рюмке, то скорее Вы просто не разбираетесь в людях.

Нужно первым делом разобрать ситуацию со стороны обычных повседневных факторов.

Но если и это не помогло, а Вы до сих пор уверены, что на Вас колдуют, то сходите на диагностику к любому практику, но не к тому, кто обещает посмотреть за 100 рублей, и размещает везде рекламу белых/красных приворотов.

Такие специалисты с белыми приворотами как правило обычные мошенники, часто находятся в местах не столь отдаленных и от туда размещают подобную рекламу.

Ищите практика по рекомендациям знакомых. Если Вы настроены искать в сети, то смотрите что человек пишет, как общается. Не устойчивых эмоционально людей отсекайте сразу.

Не ведитесь на тех, кто обещает 100% результат. Нет в магии гарантий. Все зависит соразмерно и от Вас и от практика.

Гармонии Вам, дорогие.

Комментарии
10.06.2020 14:21:31
Браво ????
26.06.2020 17:57:24
Главное, не паниковать. Полностью успокоиться и с холодной головой анализировать ситуацию. Особенно если ничего такого страшного не происходит, жизнь стабильна, но не приходит желанный успех, мильоны и поклонники толпами. Скорее всего вы что-то делаете не так, не полностью освоили свое дело, не прикладываете должны усилий, не развивается, не стремитесь. Или стремитесь, но не к тому, чего от вас ждут ваши толпы поклонников или бизнес партнёры, начальство. Не факт, что вы сойдетесь во вкусах. Но нужно искать себя, искать место свое. Искать своего спутника. Этот поиск может быть не очень лёгким.