ЗАКРЕПЫ. ЗАКОЛЬЦОВКИ. ЗАМКИ И ЗАЩИТЫ НА РАБОТЕ.

ЗАКРЕПЫ. ЗАКОЛЬЦОВКИ. ЗАМКИ И ЗАЩИТЫ НА РАБОТЕ.
Закрепы.

Когда Вы читаете заговор, для усиления и закрепления его эффекта произносят своего рода закрепляющие фразы ("Аминь", "Да будет так", "Ключ.Замок.Язык" и др.).

С помощью данного закрепа в конце Вашего заговора, энергетическое наполнение и посыл, который Вы создаете, не рассыпается, а удерживается и усиливается.

А далее, зависит от Ваших возможностей, отправляется ли он дальше в работу или же так и висит возле Вас, а может и вовсе не собирается.

Закольцовки.

Есть такие программы, которые заставляют деструктив ходить по кругу. Вы его снимаете, подснимаете, и он тут же самовозобновляется.

Программа начинает раскручиваться заново. Сколько бы Вы ее не снимали.

При чистках в данном случае необходимо делать акцент изначально на такую закольцовку, а потом уже на само воздействие.

Многие считают, что нужно снимать чисто программу, по опыту скажу, что сколько бы Вы раз не чистились, комплексно, через какие угодно силы, программа пропадет максимум на сутки. Потом опять возобновляется и все по кругу.

Отсюда вывод, как и со всеми защитами и замками на работах. Снимают в первую очередь их.

Замки и защиты на работе.

Так же существуют и очень часто используются защиты на деструктивных работах.

Замки - их ставят в довесок к порче, чтобы было сложнее снять, потому что при Вашей чистке максимум снимется замок, на который могут и охранники прибежать. А сама порча так и останется.

Это тоже самое если Вам дома поломают мебель, вынесут технику пока Вы спите, а сверху на входную дверь повесят еще и амбарный замок, чтобы Вы не выбежали на улицу помощь искать.

На замки так же могут ставить охрану. Это если Вы все же снимете этот амбарный замок с двери, а на него прибежит еще свора собак и будут Вас кружить и нападать.

В качестве такой охраны в основном берут чертей, бесов или мертвых. В этом случае, когда Вы вскроете замок, то в довесок на Вас будет еще одна атака от такой охраны, и пока Вы не уберете эту охрану, работа по чистке дальше не двинется.

Есть еще мороки... Ох, такая универсальная вещица. Очень уж любят все эти внушалки.

Берется жертва, делается на нее порча, сверху замок, и еще до кучи морок, чтобы жертва вообще не прочухала что на нее работа была. Тем временем порча делает свое дело, а жертва и не подозревает почему вся жизнь ее катится в пропасть.

Здесь главное, во время очнутся. Стандартные признаки мороков, это затуманенная голова, потеря ясности сознания, а так же, навязанные мысли, какие то левые рассуждения, которые говорят вашим внутренним голосом.

Как правило порченный человек и не поймет, он думает что все хорошо, и ничего делать не надо, глупости все это.

Но с мороками проще, они снимаются и общей чисткой как правило.

Комментарии