ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.
Новый 2024 год по Китайскому календарю пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона.

Такое сочетание знака и стихии бывает раз в 60 лет, и в этот раз он будет властвовать над миром с 10 февраля 2024 по 28 января 2025 года.

Согласно Китайскому гороскопу, 2024 год обещает быть наполненным динамикой, ростом и прогрессом.

В то время как Кролик стремился к спокойствию и дипломатии, Дракон принесет с собой энергию и глобализм. Дракон будет действовать ярко и решительно, призывая к дерзким идеям и новым начинаниям!

В Китайском гороскопе Дракон считается символом силы, удачи и духовного пробуждения. 

Он связывает небо и землю, принося в мир гармонию и баланс. 

С приходом Дракона в мире ожидаются крупные перемены и преобразования. Но какова будет их природа в 2024 году?

ОВЕН

Гороскоп на 2024 год сулит хорошую прибыль для всех Овнов. Период богат на приятные сюрпризы во всех сферах. Многих представителей этого знака ожидают положительные изменения и стремительное развитие в профессиональной деятельности.

Отличное время для получения существенной прибыли и карьерного взлета. Все подарки судьбы принимайте достойно и уравновешенно. Уверенно идите к своим целям, не забывая о своих близких.

Особенно хорошим временем для знака станет весна, она вернет в состояние равновесия, принесет много радостных моментов.

В Год Дракона звезды советуют представителям знака меньше витать в облаках и фантазиях, а больше концентрироваться на реальной жизни.

Год будет очень романтичным. Уже имеющиеся отношения станут еще более крепкими и доверительными. А тем, кто в поиске своей второй половинки, Деревянный Дракон дарует шанс встретить ее.

Дракон обещает Овнам хорошее здоровье. Осенью могут появиться боли в области спины, поэтому избегайте чрезмерных нагрузок.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп на 2024 год обещает Тельцам осуществление планов. Но на пути достижения поставленных целей будет много подводных камней. Следует быть осторожным, негативные эмоции могут стать серьезной преградой, а страх поражения не позволит даже начать задуманное.

Важные проекты лучше планировать на конец весны – начало лето. Звезды дают зеленый свет всем начинаниям.

В профессиональной сфере ожидается продвижение, но природная застенчивость и сомнения могут стать серьезным препятствием.

Гороскоп для Тельцов-мужчин немного отличается от гороскопа для женщин. Представителям сильного пола астрологи рекомендуют: игнорировать чужие конфликты, особенно если это семейные ссоры.

Доверять решение сложных вопросов, где мало опыта, специалистам.

Мужчинам-Тельцам удастся выйти на новый финансовый уровень. Важно лишь немного приложить усилий и не упустить возможности, которые предоставит госпожа Удача.

Гороскоп для Тельцов-женщин в 2024 году советует не обременять себя утомительной работой по дому. Лучше больше времени посвятить себе.

Женщин-Тельцов ждут благоприятные перемены, особенно это касается романтической сферы и социальной жизни.

В 2024 году Тельцы отметят прилив энергии и здоровья. Их хватит на решение поставленных задач и реализацию планов.

Звезды советуют чаще гулять и заниматься спортом.

БЛИЗНЕЦЫ

В 2024 году Близнецов ждет период, богатый положительными моментами в разных областях. Успех в карьере и обществе будет зависеть от наработанных навыков и умений.

Несмотря на чувство усталости и беспокойства в начале года, звезды советуют придерживаться взятого курса действий.

В финансовом плане у Близнецов будет все стабильно. Положительные аспекты Юпитера в 2024 году говорят о том, что можно резко улучшить материальное положение. Но избегайте любых финансовых авантюр.

Год Дракона принесет Близнецам удачу в любовных делах. Брачные узы станут еще крепче, а у одиноких представителей увеличатся шансы встретить свою вторую половинку.

2024 год будет благоприятным для Близнецов в сфере здоровья. Серьезных заболеваний не предвидится.

В начале весны Близнецов посетит вдохновение, энергия будет бить ключом.

РАК

В 2024 году у Раков ожидается наступление удачного периода во многих сферах жизни. Они получат огромную поддержку от близких людей, смогут достичь многих целей, поставленных ранее. Удачно будут складываться путешествия, поездки различного характера.

Осенью возможно появление внутреннего беспокойства, что может стать причиной ссор с близкими. Старайтесь не поддаваться эмоциям и спокойно решать все вопросы, касающиеся семьи. Будьте честны с самим собой и со своей второй половинкой.

В любовной сфере ожидается улучшение. Одинокие встретят партнера для серьезных отношений, несвободных ждет усиление романтических чувств.

Первые месяцы года – отличное время для серьезных решений: помолвки, заключения брака, наступления долгожданной беременности.

В сфере финансов прогнозируется благоприятный период. Денежные поступления могут приходить из других стран. Возможно повышение по службе.

Старайтесь избегать чрезмерных нагрузок. Также стоит обратить внимание на свое питание и образ жизни.

ЛЕВ

Звезды благоволят Львам во всех начинаниях. Год Дракона – отличное время для реализации всего задуманного.

Астрологи советуют не отказываться от принятия ответственных решений, если того требуют обстоятельства. Возможна кардинальная смена деятельности, что в будущем принесет успех.

Однако не стоит заниматься всеми задачами самостоятельно, некоторые из них смело делегируйте. Наступает благоприятный период для знака, Львы смогут привлечь новых искренних людей в свою жизнь, которые надолго останутся в сердце.

Денежный гороскоп на 2024 год прогнозирует Львам наступление светлой полосы в финансовой сфере. Появится множество возможностей для увеличения прибыли. Не вступайте в рискованные сделки и избегайте импульсивных покупок.

Лето будет богато на флирт, романтические встречи и свидания. Высока вероятность возникновения любви с первого взгляда. Отличное время для вступления в долгосрочные многообещающие отношения.

Звезды советуют Львам снизить темп жизни, особенно в весеннее время. В этот период могут проявиться аллергические реакции на фоне стресса и слива энергии.

Осенью стоит взять небольшой отпуск и отправиться в незнакомую страну или город.

ДЕВА

С самого начала года Девам необходимо определить, что первично, а что — вторично. Гороскоп советует беречь время, анализировать будущие поступки.

Дотошность и практичность помогут Деве достичь намеченных целей. Весной высока вероятность соприкосновения с государственными органами.

Могут подняться вопросы с наследством, передачей недвижимости, расторжением контрактов. Астрологический прогноз сулит трудное начало года.

Финансовый поток в этот период почти иссякнет, до весны придется довольствоваться минимумом. От крупных покупок лучше воздерживаться до начала апреля. Удача вернется ближе к первой неделе сентября.

Работа и быт будут на первом месте, но параллельно им в жизни будут бушевать страсти.

У одиноких все изменится, как в калейдоскопе. Звезды благоприятствуют романтике. Семейный любовный гороскоп для Дев обещает спокойствие и успех.

В Год Дракона у Дев опасные периоды со стороны здоровья — январь и март. Лучшее время для медосмотра — 10-24 января.

ВЕСЫ

В Год Дракона Весам не надо бояться кардинально менять сферу деятельности, если этого просит душа. Многие предпочтут заняться творчеством и сделать его делом, которое будет приносить хороший доход. Не бойтесь рисковать идти к целям, которые на первый взгляд кажутся нереальными.

Весы будут регулярно получать денежные средства. Благодаря мастерству и усердию, возможен дополнительный доход в виде премий. Также вероятно поступление финансов от членов семьи.

Гороскоп на 2024 год для Весов прогнозирует полную гармонию в любовной сфере. Отличное время для долгожданного признания в чувствах, заключения брака.

Семейные Весы, почаще устраивайте душевные посиделки со своими друзьями, разговоры с которыми будут вдохновлять и наполнять положительной энергией.

В Год Дракона серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Однако в первые месяцы наступившего года Весы могут почувствовать усталость и начнут сомневаться в своих начинаниях. Это состояние быстро придет в норму.

Следите за питанием, не переедайте, иначе могут возникнуть проблемы с работой пищеварительной системы.

СКОРПИОН

Для Скорпионов 2024 год станет по-настоящему счастливым. Это время удовольствий. Уже в конце зимы или в начале весны удастся осуществить давнюю мечту. В 2024 году начнется белая полоса в жизни. Все плохое останется позади.

Финансовый астрологический прогноз благоприятен. Появится много возможностей для улучшения материального положения. Астрологи советуют использовать любую возможность для заработка.

В 2024 году давать друзьям и знакомым взаймы не желательно.

Представителей сильного пола ожидает укрепление материального положения.

Представительницам слабого пола предстоит наладить общение с окружающими. Излишняя эмоциональность и несдержанность играют против вас.

Возрастают шансы встретить свою судьбу для одиноких людей. Лучше всего искать потенциального партнера на работе или в кругу общих друзей. Знакомства через интернет могут привести к не очень хорошим последствиям.

В плане здоровья в 2024 году не будет никаких серьезных изменений. Если ранее были диагностированы хронические заболевания, можете рассчитывать на стойкую ремиссию. Но нужно следить за собой, вовремя проходить обследования, принимать лечение.

СТРЕЛЕЦ

Год Дракона – благоприятное время для Стрельцов, причем во всех жизненных сферах: карьере и финансовом положении, любовных отношениях и семье, личностном развитии и здоровье.

Удача и уверенность в себе будет сопутствовать представителям огненного знака, вдохновляя их на великие свершения. Возможны лишь небольшие неприятности, которые не окажут существенного влияния на жизнь.

В 2024 году финансовое положение Стрельцов значительно улучшится. Это вскружит голову, и возникнет желание тратить много денег на удовольствия или ненужные вещи. К счастью, планета Сатурн вовремя вмешается и заставит вспомнить, что средства необходимы на более важные цели.

Весной представители знака начнут приводить в порядок свои доходы и расходы, вести учет, закроют все имеющиеся долги.

2024 год несет в жизнь огненного знака зодиака волну любви и счастливых отношений. На горизонте не будет ни единого облачка.

Начало года будет сложным в плане физической формы. Летом возможны проблемы со спиной и шеей.

КОЗЕРОГ

Козероги в 2024 году столкнутся с необходимостью сделать какой-то выбор, принимать решения придется с марта по июль. Лето будет преимущественно размеренным.

Небесные светила не советуют планировать серьезные траты на 2024 год, например, покупку жилья или дорогого автомобиля лучше перенести на более благоприятный период.

Тем не менее финансовый прогноз на 2024 году благоприятный. В целом люди земли умеют рационально распределять свои доходы и вести учет расходам. Поэтому серьезных потерь в новом году не ожидается.

Напротив, после начала нового проекта или перехода на новую работу их ждет увеличение поступления денежных средств.

Козероги часто компании предпочитают одиночество. Но если ничего не предпринять, оно может затянуться на всю жизнь. 2024 год станет идеальным периодом для поиска второй половины.

У семейных людей в 2024 году не будет серьезных изменений.

В Год Дракона возможно обострение имеющихся хронических заболеваний. Поэтому стоит приготовиться к испытаниям на прочность и вовремя посетить специалистов.

ВОДОЛЕЙ

В 2024 году Водолеев ожидает несколько ситуаций, когда они смогут получить желаемое в короткие сроки, не прикладывая к этому усилий. Такой шанс звезды могут предоставить в начале весны. В это время обращайте особенное внимание на новых знакомых, коллег, руководство, поскольку успех придет благодаря людям, которые ценят в вас профессиональные качества.

Гороскоп для Водолея-женщины предсказывает наступление трансформационного периода. Возможна кардинальная смена профессионального пути или обновление отношений.

Водолеи улучшат финансовое положение в 2024 году. Возможно получение наследства.

Год Дракона сулит и удачу в личной жизни. Одинокие представители знака могут познакомиться с человеком, который кардинально перевернет их жизнь.

Семейные Водолеи, не бойтесь открыто выражать возникшие чувства и эмоции, наслаждайтесь партнером.

В сфере здоровья у Водолеев не ожидается серьезных сбоев. В первые три месяца наступившего года вас будет переполнять чувство эйфории, появится большое количество энергии, которой хватит для реализации всех запланированных дел.

РЫБЫ

В 2024 году Рыбам предстоит стать более уверенными в себе и своих решениях. Окружающие будут справедливо оценивать навыки, таланты и старания.

В сентябре может наступить время размышлений и осмысления жизни. Некоторые представители водной стихии предпочтут без сожаления распрощаться с прошлым, другие – оставить все, как есть, и даже вернуться назад.

Астрологи предсказывают Рыбам в 2024 году наступление удачного периода в финансовой сфере. Обеспечен постоянный и непрерывный денежный поток.

Также ожидается увеличение должностных обязанностей, что положительно скажется на доходе. Многие представители водной стихии станут богатыми, благодаря своим супругам.

Гороскоп прогнозирует Рыбам начало удачного периода в любовной сфере. Весной появится возможность укрепить отношения. При возникших трудностях вы сможете наладить ситуацию и найти подход к своему партнеру.

В сфере здоровья у Рыб не предвидится серьезных сбоев. Летом возможны эмоциональные подъемы и спады. Избегайте переедания, злоупотребления фаст-фудом, жирными и жареными блюдами.


Комментарии