НЕСЛОЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНУШЕНИЙ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

НЕСЛОЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВНУШЕНИЙ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ
Не всем нужно попасть к Вам в биополе просто сбоку, или со спины, некоторым нужна бывает именно Ваша голова.

Такими требовательными бывают те, кто либо хочет Вам что-то внушить, либо наоборот, узнать. Они проникают в ваше биополе очень легко, так как не прикладывают к этому сильные огненные удары с грохотом, а просто тихонько протыкают. 

У нас тело не столь чувствительно к таким проникновениям, но вот голова… это другое дело.

Она выдает нарушителей вашего пространства дискомфортом в той области, где были нарушены границы. Тем самым если на это вовремя среагировать, то можно предотвратить нападение. 

Но что же делать, если Вы чувствуете, что часть чего-то чужого осталось у Вас в голове (его мысли, что хотели Вам внушить)?

Необходимо представить, что в центре Вашей головы образуется маленький шар, размером с зернышко от манной крупы (меньше 1 мм) и постепенно он начинает увеличиваться в размере (по осям). Причем в самом этом постепенно увеличивающимся зернышке нет ничего, даже Ваших собственных мыслей.

Оно увеличивается, постепенно выталкивая наружу Ваши мысли с мыслями инородного происхождения до тех пор, пока этот шар не займет все пространство внутри головы.

В этом пространстве Вы можете продолжать свои думы… без боязни, что Вас потревожат.

Но если же Ваш оппонент не успокаивается, то вы можете проделывать эту операцию столько раз, сколько захотите, без ущерба для Вас.
А вот противник будет не то чтобы уставать, но это ему точно надоест.

Чтобы не повторять эту схему бесконечно, постарайтесь сосредоточиться на том, что эта сфера будет твердой и прочной.

Кстати, таких сфер в голове можно сделать несколько, причем при прохождении через одну сферу противник будет попадать в обстановку неблагоприятного характера (огонь, щелочь, нервно-паралитический газ). Это тоже усложнит проникновение внутрь Вас. 

Заметка: 

Эту же технику можно использовать для остановки Внутреннего Диалога (ВД), для лучшей концентрации и сосредоточенности.

Она мне не раз помогала, когда была нужна. Надеюсь, и Вам поможет… способ основан на Силе Вашей воли.

Поэтому если у Вашего противника сильная сила воли, то Вам будет сложно противостоять ему.


Комментарии
20.10.2020 20:10:40
Большое спасибо! Да. Действительно работающий метод! Использую чаще всего для концентрации. Опустошаю так голову от ВД и сосредотачиваюсь на необходимом в данный момент.