СКАЗКИ ПО МОТИВАМ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО. ИМПЕРАТРИЦА.

СКАЗКИ ПО МОТИВАМ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО. ИМПЕРАТРИЦА.
Императрица, Хозяйка.

Солнце клонилось к закату. Заканчивался теплый весенний день. Императрица сидела на террасе своего прекрасного дворца.

Возле её ног играл пятилетний мальчик. Она любовалась им и вспоминала события такого же весеннего дня несколько лет назад.

Каждый год в первое полнолуние после дня весеннего равноденствия жители страны отмечают праздник, посвященный Богине плодородия. Весь день народ веселится, поет гимны Богине, приносит жертвы и просит богатого урожая в этом году.

Считается, что в этот день нельзя отказывать себе ни в чем, ни в каких удовольствиях. Обжорство, лень, любовные игры, веселье, подарки и угощения в этот день обязательны.

Но, самая важная церемония начинается после заката солнца.

Двенадцать самых прекрасных, молодых и знатных горожанок отправляются на трижды вспаханное поле. Они идут не одни. Каждая из них имеет право выбрать себе любого мужчину, которого пожелает. И он не сможет ей отказать.

Закутанные с ног до головы в темное одеяние и держа за руку своего мужчину, молча идут они на священное поле. Сегодня их ночь, они уподобятся Богине плодородия, и будут творить жизнь вместе с ней.

Они сольются в единое целое со вспаханным полем, наполнят его горячим желанием своих тел и пробудят его плодородную силу.

В тот год Императрица была среди них. Она вспоминала, как зашла в дом, где гостил повелитель соседней страны.

Её визит был для него неожиданным. Но, спокойно улыбаясь, она взяла его за руку и сказала: «Пойдем…»

Луна поднималась над горизонтом как огромный оранжевый шар. Было тепло и тихо, окружающий мир как будто затаил дыхание в ожидании чуда. И лишь далекие звезды на синем ночном небе были свидетелями происходящего.

И вот Императрица вывела своего избранника на огромное черное поле. От свежевспаханной земли поднимался пар, и пахло свежестью.

Нежное и влажное лоно томилось ожиданием и, казалось, просило семени.

Девушка скинула одеяние. Она чувствовала своё единение с такой мягкой и в тоже время такой мощной и всесильной землей. Энергия земли поднималась вверх и наполняла её тело.

Они одно целое! Они основа основ! Они творцы, потому, что обе могут рожать что-то новое и прекрасное! Они вместе непрерывный источник жизни на Земле!

Мужчина ошарашено смотрел на эту статную фигуру в свете луны. Он видел в ней не девушку, а саму Богиню плодородия, зовущую и манящую его.

Крепкие округлые бедра, полная грудь, пьянящий аромат женщины кружили голову, наполнили его силой и желанием. Он забыл, кто он такой и что делает здесь. Окружающий мир перестал существовать!

Он почувствовал себя божеством, соединяющимся со своей Богиней. Момент сотворения мира повторился вновь…

Прошло 9 месяцев, и Императрица родила чудесного малыша. Отец ребенка остался жить в своей стране, но навсегда стал покровителем и другом.

Императрица была довольна – она имеет чудесного ребенка, а страна мощного покровителя.

Дела государства волновали Императрицу, прежде всего. Она хотела видеть свою страну богатой и независимой, а народ сытым и счастливым.

Императрица всячески поощряла развитие талантов и искусства в своем государстве. Она сама умела прекрасно петь и рисовать и ценила эти способности у других.

При своем дворе она собрала лучших зодчих, художников, ювелиров, чтоб они сделали её дворец самым великолепным.

Императрица глянула на себя в зеркало:

- Хороша!!! А что если мне родить еще одного чудесного малыша. Царь богатой восточной страны третий день уже гостит у меня в стране…

(Боброва Алла)

Комментарии