ДВА ОБРЯДА НА РАЗРЫВ КАНАЛА

ДВА ОБРЯДА НА РАЗРЫВ КАНАЛА
ОТСЕЧЕНИЕ НА КРАСНУЮ НИТЬ

Применяется метод для разрыва канала связи между людьми, в том числе и вампирских, хотя изначально использовался как отвязка от врага, мелкого порчельника.

На концах красной шерстяной нити завязать узлы, шепча на каждый узел:

«Узел мой завяжись.
(Имя), от меня откачнись.
Ключ. Замок. Язык.»

Носить на правой руке семь дней, на восьмой обрезать и сжечь.

Обрезая говорить:

«Красную нить обрезаю,
(Имя) от себя отсекаю. ДБТ»

Обряд желательно проводить на убыли.

Читать на каждый узел на конце нити, затем на общие узлы, общих узлов на завязывание нити на руке - 4, итого 6 узлов, 6 начиток.

РИТУАЛ ОТПУЩЕНИЯ БЫВШЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО

Если вы недавно расстались со своим молодым человеком и мечтаете, отпустив прошлые отношения, встретить новую, более успешную любовь – необходимо избавиться от энергии былых чувств.

Необходимо от всего сердца, как бы вам тяжело не было, пожелать всего хорошего своему бывшему мужчине и мысленно поблагодарить за опыт, который он принес с собой.

Сделайте бумажный кораблик, который можно будет пустить по воде. Внутрь кораблика положите бумажку, на которой написано имя человека, с которым вы прекратили отношения.

Делайте это, несмотря на причину расставания, с самыми добрыми намерениями и желанием проститься.

Добавьте в кораблик любой цветок, который наиболее ассоциируется у вас с вашим бывшим мужчиной, каплю ароматического масла шафрана, монетку, и, было бы неплохо, если вы положили туда кусочек одежды или несколько волосинок человека (если нет, то можно провести ритуал и без этого).

Найдите любой водоем (желательно с течением) и опустите туда свой кораблик, осознавая, что вы энергетически отпускаете бывшего мужчину в свободное плавание.

Далее уходите, не оглядываясь.

Этот ритуал позволит закрыть одну главу своей жизни и открыться для новой, светлой и удачной стороны.

Администрация сайта не несёт ответственности за последствия ваших необдуманных действий! 

Комментарии