ЛЯРВЫ

ЛЯРВЫ
Данный материал составлялся из абсолютно разных источников (как проверенных, так и не проверенных) 

Лярвы (элементалы) — невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть и т.д. 

Лярва — это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека.

В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец. 

Именно поэтому ревнивец будет доводить себя до исступления с тем, чтобы рано или поздно выплеснуть очередную порцию эмоций, которых так ждет от него подселившаяся лярва ревности. 

Разновидностей лярв — великое множество. 

Лярв снимают специалисты — в том случае, если человек не в состоянии выкарабкаться в силу слабости характера или 
неблагоприятного стечения обстоятельств.

В некоторых случаях лярва может приоткрыть некое «окно» в энергетических оболочках человека для подселения куда более серьезного — подсадки (одержимости), поскольку действует в своих интересах и заинтересована в своевременном получении своего «корма» — негативных эмоций. 

Всякое желание человека живет в астрале. Астральные существа, порожденные нашими страстями и дурными чувствами, называются лярвами. Будучи раз вызвана к жизни, лярва живет полусознательно, стремясь к удовлетворению породившего ее желания.

Так лярва ненависти к кому-нибудь старается и сама по себе причинить ему всяческий вред. Этим объясняется, что нервные люди испытывают даже физическое недомогание при враждебном к ним отношении собеседника. 

Чем сильнее и продолжительнее желание, породившее лярву, тем она жизненнее; так как жизнь лярвы поддерживается нервной силой человека, то она присасывается к создавшему ее человеку. 

Лярвы, ввиду пластичности астрала, принимают всевозможные формы и могут сжиматься, расширяться и вообще менять свой вид.

Обыкновенно лярвы находятся в ауре человека, т. е. в астральном круге около его головы, но более сильные из них проникают даже в астральное тело человека и значительно видоизменяют его, а через него и линии физического тела, особенно черты лица.

Таким образом, человек обыкновенно носит на лице отпечаток своих страстей и привычек.

Лярвы, вошедшие в астросом человека, называются в оккультизме «корками». 

Если желание, породившее лярву, погасло, то и лярва вскоре умирает, но она цепляется за жизнь и усиленно старается продлить свое чисто эфемерное существование.

Для этого она старается поддерживать или разжигать в человеке желание, которое ее породило, и таким образом способствует образованию в человеке привычек. Так алкоголик или морфинист находится во власти отвратительной лярвы, которая не дает ему ни минуты покоя. 

Человек, отдавшийся ненависти, также попал в руки лярве, и она усиленно будет питать эту ненависть, и сама питаться ею. 

Особенно опасны лярвы чувственности. Созданные половым желанием человека, они постоянно возбуждают его сладострастие, вызывая перед ним образы обнаженных женщин. 

Заметим при этом, что сперма, также как и кровь, содержит в себе жизненную силу, способствующую коагуляции астрала и зарождению лярв. Поэтому онанизм гораздо опаснее, нежели даже излишества в нормальных сношениях с женщиной.

Действительно, при совокуплении желание мужчины угасает, и лярва вследствие этого умирает, тогда как семя, теряемое при онанизме, порождает новых лярв, которые и после истощают человека, питаясь его нервной силой. 

Как только вы захотите жить не так как все, а стать «хозяином своей судьбы» — вот тут то они и набросятся. 

Как только вы подумаете, что свободны в выборе своих действий, поступков, желаний, мыслей и убеждений, то сразу же попадете под «обстрел» и давление на психику со стороны астральных существ. 

Если вы подумаете: «На кой я им понадобился? Почему именно я и вообще почему?» — да потому, что мы являемся их носителями и кормильцами.

Все это происходит из-за того что большинство желаний, которые управляют нашими действиями, «нашептываются» нам огромным количеством Духов, которые как микробы живут вокруг нас и питаются нашей энергией. 

Эти «бесята» всеми силами пытаются получить с нас эту энергию, а единственный способ ее отнять — это заставить нас сделать какую-либо работу. 

Когда мы ее совершаем, выделяется энергия — их еда, которая как облако выходит из нас во все стороны, а ею и питаются все эти мелкие Духи. 
Но больше всего мы теряем энергию — через эмоции. 

ЛЯРВЫ — это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь.
Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. 

Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире. Проявляет себя как энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека. 

Именно такую форму принимает то желание, которое его породило. 

Это и есть те самые «бесы и черти» христиан, которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь. 

(Автор ув. Во-Аель.)


Комментарии