КАРТА ДНЯ - ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.

КАРТА ДНЯ - ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.

Когда возникают жизненные проблемы, мы можем обратиться за помощью к человеку, который хорошо знает карты Таро и умеет трактовать их значение. 

Также с помощью карт можно не допустить возникновения проблем, заранее предугадав их появление.

Познакомьтесь с одним из самых простых раскладов Таро - карта дня.

Таро «Карта дня» - что вас ждёт сегодня?

Каждый вечер или утро вытягивайте одну карту из колоды, и внимательно изучайте её значение. Ведь таро «Карта дня» в том и заключается, что по одной карте можно определить ход событий на протяжении дня.

Перед тем, как вытащить карту, подумайте - «каким будет мой день», «что мне ожидать от завтрашнего дня», или о чем-нибудь подобном, чтобы карта знала, на какой вопрос отвечать.

Достав карту, внимательно рассмотрите изображение на ней. Подумайте, какие ощущения у вас она вызывает.

Затем запишите, всё, что вы увидели и почувствовали, и сверьте ваши ощущения с трактовками карты дня в книге или в интернете.

Вечером обязательно ещё раз обратитесь к картам и сравните события прошедшего дня с тем, что вам предрекли карты Таро с утра.

Делая расклад Таро на сегодня можно вытягивать не одну карту, а несколько.

Допустим, по одной на утро, обед, и вечер.

Каждая карта дня даст свое видение этого периода дня.

Вечерняя работа с картами в том и заключается, чтобы сравнивать то, что напророчено, с тем, что произошло. Только так вы научитесь чувствовать карты и понимать их.

Многие тарологи советуют новичкам не работать с перевернутыми картами Таро, так как их трактовка намного сложней и обширней, чем трактовка карты в нормальном положении.

Но именно перевернутые карты помогают в полном объеме изучить арканы и применять их знание на практике.

В дальнейшем расклад Таро карта дня может производиться не одной, а несколькими колодами.

Вы вытягиваете одну карту из основной колоды, и дополнительные из двух других.

Одна карта будет означать основное событие дня, а две другие будут характеризовать и описывать это событие.

Вы как бы взглянете на происходящее с нескольких сторон одновременно. Вы научитесь различать активные и пассивные арканы.

Анализируя расклад Таро на сегодня, поймете влияние на вас каждого аркана и научитесь поступать так, как подсказывают карты.

Если выпадет карта, значение которой означает тихое спокойное место, значит, и сегодняшний день вы должны провести без особых решений и проблем. В этот день вам лучше отдохнуть или заняться подготовкой к экзамену.

Если выпавшая карта будет из категории активных арканов, то вы можете использовать ваш потенциал на полную, и заняться отложенными важными делами.

Работа с картами Таро это не развлечение, а ежедневный и упорный труд, которому надо посвятить сложным раскладам, служит начинающим хорошим стартом и дает все необходимые навыки и знания.

К каждому делу надо относиться с полной отдачей и вниманием, а изучению карт Таро надо отдать самого себя и тогда карты раскроют вам свои мистерии и секреты...


Комментарии