ЧТО ТАКОЕ ЭКСПРЕСС-РАСКЛАД ТАРО.

ЧТО ТАКОЕ ЭКСПРЕСС-РАСКЛАД ТАРО.
Сейчас очень модные недорогие экспресс-расклады. Такой расклад называется Триплет.

Один из самых универсальных раскладов Таро, который подходит под любой бытовой вопрос, а также очень удобен для тренировки навыка чтения расклада для новичков – это Расклад «3 карты», или «Триплет».

Он сочетается с любой системой гадания, хорош как отдельный расклад, как расширенная версия «Карты Дня», и также как дополнительный мини-расклад для прояснения отдельных позиций в больших раскладах.

Также 3 карты всегда достаются, когда выпадает 3 Мечей.

Расклад на Таро «3 Карты» очень удобен тем, что у него нет четко оговоренных позиций, все назначается по задаче, в зависимости от вопроса. Вот почему новичкам рекомендуется практиковаться именно на Триплетах.

Правил в Таро практически нет. Можно даже сказать: «Правило – это никаких правил!».

НО очень важный момент стоит учесть, чтобы не нарушать состояние поточности при сеансе прорицания, не смущаться, не сбиваться и так далее: Обо всем договаривайтесь с картами на берегу!

Какой рукой мешаете, как будете карты тянуть из колоды, как выкладывать, в какой последовательности читать и самое главное – позиции!

Вы должны уяснить их для себя, до того, как начнете тянуть карты. Т.к. большой риск только еще больше запутаться и сделать неверный прогноз.

Расклад 3 Карты хорош именно тем, что все позиции можно назначить по ходу дела.

Это идеальный расклад для тренировки навыка чтения карт как книги, связывание значений в одну цепь, в одну историю!

Для практики его можно раскладывать по любому вопросу. Даже если значение Вам не понятно, не сворачивайте расклад.

Запишите его в блокнот или сфотографируйте, позже, когда событие произойдет и ответ будет ясен – еще раз посмотрите его и проанализируйте.

Повторяющиеся и яркие значения обязательно записывайте в блокнот!

Комментарии