ЧТО ТАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ.

ЧТО ТАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ.
Проклятие - это наиболее сильное негативное воздействие, накладываемое на человека.

Очень часто проклятия бывают родовыми и портят жизнь не только одному человеку, но и всему его роду, в том числе и будущим поколениям.

Проклятия можно условно разделить на три основных вида:

- психологические - наносятся в основном неосознанно (очень часто такие проклятия наносят неосознанно родители своим детям), в этот же вид можно отнести и самовнушённые проклятия;

- бытовые - наносятся в быту при скандалах, часто при семейных скандалах (проклятие, нанесённое матерью снять крайне сложно, а порой вообще невозможно, а возможно лишь ослабить до некоторой степени), очень сильно проклятие, наносимое умирающим;

- колдовские - наиболее страшные, так как такие проклятия сделаны при помощи колдовства, в этом случае может проклинать как сам человек свою жертву под руководством специалиста, либо заказать проклятие на свою жертву у специалиста.

Такое проклятие может быть направленно как на одну жертву, так и на весь род проклинаемой жертвы.

Проклятие может передаваться по роду, по женской линии, или по мужской, или по обеим линиям сразу – в зависимости от того, как оно было запрограммировано.

Кроме того, специалист может поставить ещё и дополнительное охранное проклятие на свою работу, и если кто рискнёт убрать эту работу, то разделит все "прелести" с проклятыми.

Так же может проклинаться и группа людей и целые народы.

Проклинаться могут и местности, и помещения, и вещи, и деньги, и драгоценности - и все эти предметы начинают приносить одни лишь неприятности своим владельцам.

Проклятия часто выражаются в постоянном оттоке энергии, проклятые или получившие проклятие по роду обычно испытывают неудачи в делах и личной жизни, их может постоянно истязать общая слабость или хронические болезни, переходящие по наследству (например, нарушение слуха или зрения, псориаз, астма, сердечные болезни и т.п.).

Проклятые, в отличие от порченных на смерть или на тяжёлую болезнь, могут жить и плодиться до глубокой старости и жить они могут и подольше совершенно "чистых" людей, но если вдруг на проклятого навести ещё и порчу, то порча начнёт действовать в купе с проклятием значительно быстрее и разрушительнее.

В отличие от порчи или сглаза проклятие крайне трудно диагностировать, так как проклятие обычно, как правило, никак не закреплено и не видно на теле и с лёгкостью меняет место дислокации.

Сущность проклятия крайне хитра и ловко прячется и маскируется и некоторые виды проклятий вычислить способен не каждый специалист, а только специалист очень высокого уровня.

***
Проклятие радикально опасно не только для проклятого, но и для его близких, даже если это не родственники.

Его энергоинформационное поле настолько искажено, что при неизбежном продолжительном взаимодействии с полями близких людей происходит наложение и внедрение деструктивной программы, частичное искажение полевых структур полей близких. Следствием являются негативные изменения в их жизнях.

Кроме того, осознаёт ли это проклятый или нет, он всегда становится энергоинформационным вампиром, это неизбежное следствие острой нехватки собственных энергий. Жить с таким человеком - прямая дорога к могиле. Но и просто находиться рядом крайне неблагоприятно.

Поэтому никогда не выслушивайте жалобы и не сочувствуйте любителям пообсуждать свои несчастья вместо того, чтобы направить свои силы и время на их решение.

В этот момент они делятся ими с вами в самом прямом смысле сказанного.

(Источник: Форум ЧМиР)

Комментарии