ЭГРЕГОР.

ЭГРЕГОР.
Что такое Эгрегор?

Определения взяты из особых лекций и книг по эзотерике:

Эгрегор — живая система Тонкого мира, которая состоит из сознания (программы жизни и развития эгрегора), энергетических систем (жизнеобеспечение, защита, др.), энергии (его мощь, влияние, др.) и существ (которые обитают в эгрегоре).

Эгрегор оказывает позитивные (даёт чувства, благоприятные ситуации, энергию, способности, атрибуты, др.) или негативные (травмы, наказания, др.) воздействия в соответствие с их природой и законами.

Эгрегоры — устойчивые энергоинформационные системы, реализующие заложенные в них программы через позитивные и негативные взаимодействия с человеком. 

Они создаются целенаправленно или автоматически для усиления и поддержания каких-либо процессов и бывают национальные, духовные, социальные, родовые и семейные, а так же личные (индивидуальные).

Простым языком об Эгрегорах.

Среднестатистический Эгрегор, по сути, это как здание или целый мегаполис со своими инфраструктурой, целевыми задачами и обслуживающим персоналом.

Они могут быть очень маленькими, как хатынки, а могут быть и огромные, как целые города.

Например Христинаство — 2 миллиарда верующих, всех христиан поддерживает энергетически, обучает и защищает христианский Эгрегор, и он просто огромный, гигант каких мало.

Его структура напоминает многослойный пирог: верхушка светлая, там живут Святые, и Покровители Христианства, а самый низ — тёмный, там собраны падшие, христианские ады и различного рода искажения христианской веры (сильные отклонения от духовных законов).

Или эгрегор Денег, тоже один из самых мощных на Земле.

Деньги интересуют каждого, без них никто не может, и о них думает, вкладывает время и энергию, чтобы их раздобыть практически каждый человек. Поэтому эгрегор денег также невероятно большой, чтобы всех обеспечить энергией денег.

Только у каждого в нём своё место — внизу эгрегора денег «бедные и несчастные» тягают камни на своём горбу и у них никогда нет денег — за свои грехи (воровство, зависимость от денег, негативное отношение к деньгам,и др.), вверху — самые богатые люди и организации, те, кто управляют мировыми финансами, у них в эгрегоре денег лучшие места и покровительство.

Но нужно отметить, что эгрегор денег Земли (основной) совсем не светлый, потому что те, у кого в руках власть денег и мировые финансы — далеко не самые честные и светлые люди, но законы денег они знают и соблюдают, поэтому то они и богаты, и у них власть.

В следующей статье, мы с вами рассмотрим как они появляются.


Комментарии