КАК СОЗДАЮТСЯ ЭГРЕГОРЫ?

КАК СОЗДАЮТСЯ ЭГРЕГОРЫ?
Эгрегоры появляются автоматически или создаются целенаправленно. Создаются они людьми (их сознанием) и Высшими Силами (заинтересованными Покровителями или Ангелами хранителями).

Например, вы собрали компанию для поездки на отдых на 2 недели. Вы собрались вместе обсудить планы, цели поездки, что брать с собой и всё остальное.

По сути, в этот момент идёт создание эгрегора.

По-другому, эгрегор можно назвать — коллективным сознанием, общей энергией, единым энергетическим полем, но это далеко не полное определение.

В этот эгрегор закладываются автоматически (или осознанно, теми, кто способен создавать эгрегоры):

- цели поездки и вашего коллектива,

 - ценности (которые вас объединяют),

 - программы развития вашей команды,

 - защита, др. Кармой (Высшими Силами)

- выделяются Покровители (в соответствие с целями команды), которые дальше развивают эгрегор коллектива и ведут его (помогают создавать ситуации, др.).

Вот примерно так всё и происходит, но этот процесс, безусловно описан максимально упрощённо, исключая тысячи подробностей.

Эгрегоры бывают большие и маленькие, тёмные (с тёмными существами, целями и методами), светлые (для помощи и развития людей) и серые (создаваемые людьми автоматически в основном серые, где добро и зло смешано).

Но есть ещё, так называемые «Белые» Эгрегоры, куда люди (души) входить не могут. Это эгрегоры Высших Сил ( Светлых Сил), в них создаются абсолютно чистые Знания, Идеи, Чувства и кристально чистая энергия для развития людей и миров.

Из людей, в белые эгрегоры для обучения допускаются лишь самые достойные, в основном только самые чистые Духовные Учителя и Воины Света.

Этот допуск человек получает или как награду, или для выполнения особых задач на Земле, особой миссии.


Комментарии