МНИМЫЕ УБЕЖДЕНИЯ

МНИМЫЕ УБЕЖДЕНИЯ
Почему на кладбищах нельзя есть, пить, спать, считать деньги, курить, прелюбодействовать в каких либо формах, проливать свою кровь думаем понятно любому.

Хотя есть такие экзоты, что даже и землицу погостную глотают, и закапываются в неё и волосы свои закапывают и ещё много как отжигают.

Но если не понятно кому то, почему так делать нецелесообразно или кто то только ещё ступает на путь колдовства, сейчас всё это разберём подробно.

Для того что бы ищущие ступая на путь знали чего делать нельзя и в цепкие лапы «посвящённых смерти» не попадали, хотя как всегда отметим, что кому это не суждено, в «яму» ту не попадёт, кому суждено тот там и окажется, как их не останавливай – воля Сил такова ничего не поделаешь.

Старые колдовские пословицы гласят: 

«На кладбище не ешь – здоровье проешь!» 

«На кладбище не выпивают – здоровье не пропивают!»

«На кладбище деньги не считают – достаток не теряют!»

«На кладбище смотри не усни – жизнь не проспи!».

Хотя обыватели обычно не соблюдают этих требований и распивают на кладбищах спиртные напитки поминая усопших, закусывают при этом, а напиваясь без меры могут и вздремнуть.

При потреблении пищи на кладбище или жидкости, а в особенности подсоленной пищи и спиртных напитков, курении - нахватаетесь негативной энергии (и не надо слушать бред того кто утверждает что есть мол «посвящённые смерти» им можно – колдующим тоже нельзя в не зависимости от того проходили они инициацию через кладбище или нет).

При регулярном нарушении этих правил индивидуум непременно получит сильнейшую некротическую привязку, а то и подселение. Это же запросто может произойти при сне на кладбище, прелюбодействе в каких либо формах, ну и естественно использовании собственной крови.

Ну, а о поедание продуктов и распивании спиртного оставленного на могилах усопшим думаем комментарии излишни.

Пролитие своей крови особенно венозной естественно ещё в большей степени опасно привязками, подселёнкой и кучей проблем.

Метод так называемой ныне «резки» себя и пускании своей крови очень ныне популярен среди так называемых ныне «посвящённых смерти».

Ищущим следует быть крайне осторожными и стремительно подальше бежать от тех индивидуумов которые именуют себя «посвящёнными смерти», так как они имеют склонность втягивать новичков в свои сети – сами порчены надо и других попортить, а убежав не плохо бы ещё и хорошенько «почистится».

Тем не менее отметим, что в практике колдовства(чернокнижия) в некоторых исключительных случаях на кладбище используется особым образом собственная кровь колдующих, но эти исключительные действия никаким образом не связанны с извращёнными и бесшабашными действиями «посвящённых смерти» (утверждающими что они как раз эти самые сакральные колдовские(чернокнижные) техники якобы и используют).

Так же отметим что есть и метод при котором одержимый человек, именно человек, для очищения проводит ночь на кладбище (уснёт при этом методе вряд ли).

В погоне за тем что бы считаться могучими и ужасными ведьмами и колдунами/магами обыватели режут себе рученьки на кладбищенских перекрёстках и могилах пуская свою дурную кровушку не понимая что творят!

Трагических примеров масса – но для них это не трагические примеры, а примеры подражания и восхищения! Кроме того они втягивают в свои сети новых недоумков, занимаясь так называемым «обучением».

Этим индивидуумам обычно присуща гордыня, страсть к самолюбованию, они любыми путями стараются выставить себя могучими и ужасными колдунами/магами и ведьмами – для этого они готовы пойти абсолютно на всё! - То есть примерно тоже самое, что и при бесноватости – и как уже упоминалось они нередко сочетают эти два «уникальнейших» направления.

Такие чудаки и чудачки надрываясь утверждают что они что не наесть самые великие ведьмы и колдуны/маги, могучие и ужасные чернокнижники, кладбищенские колдуны/маги и ведьмы, погостные мастера и т.п. - имеющие право таскать соль и солёные продукты на кладбища, жечь там костры, творить иные чудеса чудесные которые никаким образом не сопоставимы с колдовством (чернокнижием) вообще (а в частности с кладбищенскими работами), притом не только в плане традиционного (колдовства), а колдовства вообще.

Так как ни в одной колдовской традиции мира (если конечно она опять же не искажена чудаками, а чудаки есть везде) не зависимо от того древние это практики, афрокарибские, западные и т.п. не допустимо творить такие действия, это пояснят всегда любые мало-мальски не то что продвинутые колдующие, а даже ищущие только только боле менее ступившие на путь колдовства.

Жесточайшие «посвящённые смерти» утверждают что им это разрешает творить Сама Хозяйка (Смерть)! Потому что они посвящены ей! - Что вообще нонсенс - Сила для которой такой продукт как соль является продуктом уничтожения.

Соль – продукт во истину уникальный! Солью колдующие снимают самые тяжелейшие порчи, привороты и даже проклятия.

Соль не только впитывает в себя негативные энергии, молниеносно поглощая их, а и активно перерабатывает-уничтожает их.

Любой колдующий понимает то, что соль продукт не приемлемый для использования на территории той силы кою колдующие именуют Смертью. Она просто напросто не переносит соль. Соль и солёные продукты в её владениях не допустимы.

Соль продукт для борьбы с любым колдовством, вредоносными энергиями, "Нечистой Силой"

Отмечу свечи естественно допустимы на кладбище – не допустимы лишь костры. Свечи это знак почитания Силы, связь с Силой, горение огонька свечи это подпитка Силам - в том числе и кладбищенским.

Раз и навсегда следует запомнить тем кто стремится стать колдунами и колдуньями, что использование соли и солёных продуктов вообще и никогда и ни в каких видах на территории кладбищ не допустимо для колдующих, как инициированных(посвященных) через кладбище так и не инициированных(непосвящённых). Разумеется кому не дано колдовать, тому этого не понять.

Далее рассмотрим почему бестолково посыпание в качестве приветствия активной могилы крошками чёрного хлеба, мукой, пшеном и иной крупой и т.п..

Интернет сейчас уже есть почти у всех как и телефон, в следствии этого многие сейчас начитались неквалифицированно написанной «колдовской» литературы или «тайных записей великих колдунов прошлого».

Притом многие кто по хитрее стали «советчиками» или даже «учителями» и понесли эти «знания» в массы. Многие стали просто «родовыми колдунами и ведьмами» и на этом успокоились, утешившись этим.

В одном «трактате» помню как раз упоминается посыпание протёртым хлебом чёрным могил и пшеном, то есть посыпание в качестве приветствия мертвяка. Что тут можно сказать...

Во времена царя-гороха есть людям нечего было и пшено и ржаная мука для них были ценностью – возможно и посыпали. Ну, а вообще то насколько помню это народный чисто деревенский обычай (рекомендуемый попами) – посыпать пшеном могилы, что бы помянуть усопших.

Помянуть – что значит почтив дополнительно заупокоить – «чтоб земля пухом была» и птички на могилу божии налетели и душу Богу отнесли – цель же колдующих не заупокоить, а активизировать мертвяка - придать ему сил и послать на работу.

Ныне это однозначно – неактуально так как десятая гроша цена таковому приветствию, «посыпальщики» коли напорются на действительно активную могилу могут по башке своей бестолковой вполне схлопотать - а не ожидаемый результат получить.

 Только монеты преподносят в качестве приветствия современные колдующие, монеты (деньги) – это энергия современного мира, ну а крошки хлебные и пшено это ныне пшик да и только.

Судя по всему происходящему допускаю, что мало кто знает и самое главное даже если узнаёт не хочет понимать (а понимать это надо и не зазорно это и не стыдно и не унизительно) - на кладбище творить позволено не каждому колдующему, многим запрещено строго настрого, и навсегда, и этого не изменить ни чем, это воля Сил не оспариваемая ни кем и ничем как бы не хотелось.

И коли запрещено никакими «посвящениями смерти» это не исправить.

Понаблюдав за так называемыми «посвящёнными смерти» не сложно понять, что они как раз в эту категорию прежде всего и входят несмотря на их непомерную гордость и безумную самооценку.


Комментарии