НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ.

НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ.
При проведении ритуала практик затрачивает много своей личной энергии, даже если ему помогают покровительствующие Силы.

Это нормально и закономерно: для того, чтобы что-то получить – вы сперва должна отдать.

За результативность своих обрядов маг платит собой, вернее, своей энергетикой.

И одно дело, когда работа направлена на себя, но совсем другое, когда на другого. Потому, немного отвлекусь от темы, очень желательно брать плату за свою работу, даже если вы работаете для друзей или родных.

Мало того, что любая работа должна быть оплаченной, еще тут есть такой момент – Силы кроме вашей собственной еще возьмут энергию другого человека, заказчика. Либо же возьмут с вас двойную плату.

Поэтому гораздо разумнее взять плату деньгами, чем потом видеть, как близкий человек из-за вашей «доброты» расплачивается здоровьем, удачей и т.д.

Это так называемое «энергетическое замыкание» (от слова «замок»).

Для проведения любого ритуала нужно иметь энергии в достаточном количестве.

Для этого практик должен быть всегда в хорошей форме.

Регулярно практикуя, мастер может нацеплять на себя много разных нехороших вещей, истончить защиту или даже пробить ее. Чтобы этого не случилось, нужно регулярно делать чистки своего поля, предварительно делая диагностику.

Лучше, конечно, если диагностировать будет кто-то другой, тот, кому вы доверяете, потому что увидеть на себе негатив довольно тяжело.

Чистки нужно делать не реже раза в пол года, но злоупотреблять ими тоже не стоит, т.к. вместе с негативом чистками частично счищается и накопленный позитив, а иногда и поставленные защиты.

Потому чиститесь только после выявления негатива, а не на всякий случай раз в месяц.

Не пренебрегайте защитами – это очень важно. Не делайте множество мелких ритуальчиков.

Отдайте предпочтение одной, но серьезной защите, которая ставится на пол года или год. Но при магических войнах особое внимание нужно обращать на защиту, тут целесообразно ее укрепить.

Лично я приветствую всяческие обереги и амулеты – они способствуют накоплению магической силы и иногда очень хорошо держат защиту. Мне по душе натуральные камни и дерево. 

Еще одним из условий накопления энергии является ваше внутреннее спокойствие и уравновешенность, стабильность вашей нервной системы.

Научитесь обуздывать свои страсти, усмирять эмоции.

Сильные эмоции (раздражительность, злость, негодование и т.д.) ослабляют человека. Поэтому постарайтесь привести свое физическое тело в норму, занимайтесь какими-либо дыхательными упражнениями на расслабление, медитируйте, слушайте приятную вам музыку и созерцайте приятные вам вещи.

Далее обратите внимание на свое питание.

В дни, когда не соблюдается пост, нужно питаться разнообразно, отдавая предпочтение «живым» продуктам.

Для восстановления сил при проведении ритуалов до и после, особенно если вы делаете многодневный ритуал, надо подпитать себя энергетически, расширить свой рацион питания, чтобы во время проведения ритуалов не было истощения и слабости.

Есть рекомендация:

- за три дня до проведения ритуала перед приворотными ритуалами употреблять в пищу сердца животных, можно варёные, можно жаренные.

- перед порчами, если есть возможность, надо есть жаренную печень с кровью.

- настолько есть возможность – ешьте пищу с мангала и костра.

- очень хорошо употреблять мед и продукты пчеловодства (пергу, маточное молочко, цветочную пыльцу) в виде добавок к пище.

- овощи, фрукты, молочное – все желательно натуральное, без добавок и консервантов.

- пейте хорошую воду.

По поводу алкоголя, курения и стимуляторов (чай, кофе, энергетики и т.д.).

Тут мнения практиков разделились. Выскажу свое личное мнение. Все это можно. Но – в меру.

Я не говорю сейчас о дне проведения ритуала, я имею в виду вашу повседневную жизнь.

Напиваться до потери пульса не есть хорошо, вы сопьетесь и полностью утратите силу, а вот иногда расслабиться и пропустить пару рюмок водки или несколько бокалов вина вполне можно. Точно так же как и чай, кофе и т.д.

Живите в гармонии с собой и с природой.

Как можно чаще смотрите на звездное небо и на луну, особенно в полнолуние.

Когда на улице гроза или метель – старайтесь выйти хотя бы на балкон, если нет возможности выйти на улицу.

Просто станьте, расслабьтесь, протяните руки к дождю или снегу и дайте им просто падать на вас. Почувствуйте их, вдыхайте полной грудью, впитывайте в себя эту свежесть, ваши руки, кончики пальцев просто набухнут от энергии.

Очень хорошо смотреть на восход и закат солнца.
Естественно, я говорю не о созерцании через стекло. Смотреть на закат еще полезно и в случае работы с компьютером, когда зрение ослаблено, когда напрягаются глаза.

Набирайте энергию у природы – воды, огня, деревьев, земли, ветра.

Почаще бывайте на природе, выходите гулять в лес, парк, сквер, просто сидите на лавочке.

Смотрите на текущую воду, на огонь, попробуйте выйти в открытое место и подставить свое тело сильному ветру.

Общайтесь с деревьями. В лесу или парке выберите себе какое-то дерево, приходите к нему, разговаривайте с ним, приносите ему подарки – ленточки, молоко, пиво, зерно.

Проводите с этим деревом только позитивные ритуалы – защиты, денежные и т.д.
Для женщин лучше выбрать березу, иву, липу или рябину, для мужчин – дуб, ясень, клен, вяз, кипарис.

После ритуала для восполнения энергии нужно тоже соблюдать определенные правила.

Я рекомендую сразу поесть, желательно мясного или сладкого (в сахаре глюкоза, а она быстро восполняет потерю сил).

Можно выпить бокал красного вина – но только в том случае, если вы не будете потом нести откуп.

И очень важно выспаться. Слабость, сонливость, вялость после проведения ритуала и на следующий день – нормальное состояние.

Плохо, если это продолжается больше 3-х суток. Тогда можно говорить о перерасходе энергии и обязательно нужно вытаскивать себя из этого состояния, не ждать, что пройдет само.

Пускать на самотек ситуацию нельзя, она чревата затяжной депрессией, нервным срывом или другими неприятными вещами. В таком случае необходимо принять получасовой контрастный душ, обязательно с головой, при этом читая любой «смывающий» заговор.

Перед принятием душа хорошо, до красноты, натереться солью (лицо и голову не нужно).

В течение суток пить тибетский чай. Столовую ложку хорошего зеленого чая залить 2 стаканами кипятка, настоять 15-20 минут. Слить в термос, добавить 0,5 л кипяченого горячего молока (натурального), 3 столовые ложки овсяной муки, 2 столовые ложки топленого (или обычного сливочного) масла.

Пить только в горячем виде. Вещь противная, но восстанавливает силы очень быстро.

Еще можно порекомендовать такой рецепт: смешать по 1 чайной ложке меда и цветочной пыльцы. Съесть сразу, впрок не делать. Полчаса до приема и полчаса после приема ничего не есть и не пить.

Очень хорошо помогает подпитка чужими положительными эмоциями, поэтому я рекомендую сходить на веселую вечеринку, на концерт или в другое место, где люди искренне радуются.

На этом способе подпитки я хочу остановиться более детально.

Есть такая хорошая уловка – кушать там, где есть переизбыток, т.е. это толпа единомышленников.

Если вы нормально относитесь к разным концертам, тусовкам и т.п., то есть там, где толпа, связанная одной целью – вот это и есть эгрегор. Небольшой.

Какой-то концерт (я не имею в виду классическую музыку, потому что там нет всплеска сильных эмоций), какое-то сборище людей, объединенных общей целью, – везде есть нужная нам энергия, и плотность её настолько высока, что практически вибрирует воздух.

Представьте себе различные манифестации, митинги, политические сборища, когда люди действительно там стоят не за деньги, а за идею, так вот эта идея, как мы говорим, «витает в воздухе».

Действительно ее можно почувствовать. Ее можно съесть. И, в общем-то, если вы нормально относитесь к толпе, вы там подпитаетесь отлично.

Т.е. как только вам нужна подпитка – идите к людям, там, где большой выброс лишнего, энергия плещет через край. А там, где она плещет через край – её можно съесть, банально визуализируя.

Т.е. понятно, что энергию не пощупать, не увидеть, она не материальная – ее нельзя понюхать, почувствовать кроме как свизуализировать.

Визуализируйте сгустки энергии и их прямо ешьте. Это универсальная энергетическая подпитка на толпе.

Можете себе придумать речёвку: "Хожу, кушаю тебя, кушаю" например, это уже каждый как придумает для себя.

Для тех, кто не любит толпу. Идите в места скопления положительной энергии, например, ЗАГСы.

Это позитивно окрашенная энергия: это семья, это восполнение, это воссоединение, все пары хотят быть счастливыми, чтобы детки были, чтобы была крепкая семья и т.п.

Вот это всё вам надо, если вы работаете с сексуальными, приворотными, семейными энергиями и т.п., – ваше место раз в месяц возле ЗАГСа.

Сидите на лавочке, визуализируете энергию, она обычно золотистая, розовая… Там могут быть цветочки, ленточки – всё, что хотите.

И просто пейте эту чужую радость, напитывайтесь ею. Вы не принесёте никакого вреда этим людям, вы забираете себе то, что они выплёскивают в атмосферу, что они выплёскивают вовне.

У них на данный момент просто переизбыток чувств. И вот этот переизбыток – он ничей! Он просто разнесётся по атмосфере. Так почему же вам это не покушать?

Вот таких два метода. Для одиночек – сидите себе на лавочке, кушайте в ЗАГСе, для тех, кто любит тусовки – совместите приятное с полезным.

Каждый восполняет энергию по-своему: кто-то кушает мясо, кто-то шоколад, у кого-то свои любимые продукты, кто-то слушает музыку, кто-то входит в медитацию, кто-то выполняет упражнения – это все хорошо, но это искусственно созданная энергия.

Энергия же толпы –естественная. Потому подпитка на толпе – она очень эффективная и быстрая.

Подумайте, куда вы можете пойти.

Я не говорю идти на базар и в торговые центры. Я, например, после магазинов чувствую себя просто отвратительно.

Я ненавижу магазины, покупать стараюсь в интернете, потому что когда идешь и смотришь на этих женщин, которые носятся сломя голову «шопинг, шопинг, шопинг», – что бы такое купить, что бы такое урвать, – энергию этих людей брать и есть противно, для меня она как отбросы, как помои какие-то. Извиняюсь перед всеми – возможно, кого-то обидела, шопоголика например, но вам нужно очень тщательно отнестись к выбору места и источника подпитки.

Не забывайте самого главного правила: прежде всего вы – человек. И от жизни вы должны получать удовольствие.

В противном случае вы пошли бы в монахи, а не в колдуны.

Нет, никаких излишеств и извращений, но отказывать себе в радостях не нужно, зачем вообще тогда жить?! Так что одно из самых основных правил набора и сохранения энергии – получать от жизни удовольствие, дышать полной грудью и радоваться своему существованию.

(из интернета)

Комментарии