НОВОЛУНИЕ 11.02

НОВОЛУНИЕ 11.02
ПРО ТО, КАК НЕ СТАТЬ СБИТЫМ ЛЕТЧИКОМ В НАСТУПАЮЩЕЕ НОВОЛУНИЕ

Сегодня в 22.06 по мск встречаем новый лунный месяц. Начало у него весьма интересное, Водолейское.

Общая характеристика месяца:

Его начало весьма нестабильное, многих будет одолевать чувство дисбаланса - а вслед за ним и непонятное беспокойство, страх перед будущим, резкие перепады настроения, в событиях стоит ожидать весьма неожиданных поворотов и даже непредсказуемости.

Хотя расположение планет сейчас такое, что дает всем отличный шанс для перемен и поиска новых возможностей. НО... лучше всего поворачивать к новому через хорошо забытое (или давно отложенное старое).

По крайней мере, до 21 февраля стоит делать акцент на таких энергиях.

Заодно учтите, что использовать старые и неоднократно "обкатанные" способы продвижения себя/своего продукта/идей/проектов не стоит - максимум взять их как базу и переработать, обязательно учитывая и свою уникальность, и возможности высоких технологий с интернетом, и возможность покреативить на все 100%.

И не старайтесь распылять усилия на все свои желания, самое полезное - это дела или планы объединить по общей тематике/сфере. И постарайтесь устроить себе состояние эмоциональной стабильности: в этом залог успеха любого предприятия как минимум на 50%.

Не забудьте про свои финансы и возможности организовать дополнительные источники доходов: обязательно занимайтесь благотворительностью, отчисляя небольшой процент от прибыли любого размера.

А вот лично-романтичная жизнь "подкинет" проблем в виде очень быстрой смены чувств и симпатий, а может дать и зависимость от партнеров, что сейчас не очень благоприятно ни для одной из сторон. Да и эмоциональная открытость тоже будет не всегда уместна, так что помните об этом.

Еще один нюанс наступающего нового лунного цикла - стремительность событий и медленное наступление результата. Да, вот такой парадокс, со стороны напоминающий картинку с бегающей в колесе белкой: суета есть - а вот итог от нее непонятно где.

Тем более, что 18 февраля Солнце перейдет в знак Рыб и к нему 26 февраля прибавится Венера, что тоже добавит интересные энергии мечтательности, иллюзорности, фантазийности, умения глубоко нырять в самые темные и загадочные глубины любой ситуации.

И приятным бонусом нам будет весьма заземленное Полнолуние 27 февраля, которое даст возможность четко проанализировать наши итоги за первую половину лунного месяца и понять, в каком ритме стоит двигаться дальше.

Так что подождем впадать в отчаяние, продолжаем работать над воплощением в жизнь всего, что задумали - но при этом учитываем особенности нового цикла, длящегося с 11 февраля и по 13 марта.

Кому стоит обратить особое внимание на наступающий период:

- Солнечным Водолеям (то есть тем, у кого в личном гороскопе Солнце находится в Водолее);

- Лунным Водолеям (то есть тем, у кого в личном гороскопе Луна находится в Водолее);

- тем, у кого Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн в личном гороскопе находятся в Водолее (необязательно все вместе, достаточно и одной из перечисленных планет).

Автор: Оксана Попова

Комментарии