НОВОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ 1.02.2022. ГОРОСКОП.

НОВОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ 1.02.2022. ГОРОСКОП.
1 февраля (08:45 мск.) произойдет очень важное астрологическое событие не только этого месяца, но и всего  2022 года — Новолуние в знаке Водолей.

Новая Луна даст нам импульс для перемен, новых начинаний, а Вселенная обязательно это поддержит!

Это Новолуние открывает перед нами новые перспективы и новые возможности, которые являются необходимыми для достижения наших целей, а вместе с новыми возможностями мы найдем и новые способы для действий.

Энергии Водолея являются проводником революционных, инновационных и экспансивных идей. Они несут в себе новые идеи, новые амбиции и приводят к тому, что мы начинаем больше думать о будущем.

Энергия этого воздушного знака заставит нас стать более изобретательными и креативными. Поэтому будьте готовы к необычным идеям и новым перспективам.

У нас будет возможность включить полный спектр своей индивидуальности, определяя для себя новые цели!

Эта необычная, мощная энергия Водолея будет побуждать всех нас к поиску новых способов самовыражения, творческого проявления своей неповторимой, уникальной личности!

Новолуние в Водолее необычно тем, что оно представляет собой не только начало нового лунного цикла, но потому, что это Новолуние всегда является началом лунного нового года и символизирует  время новых начинаний.  Не случайно именно с Новолунием в Водолее наступает Новый год по Восточному календарю.

Отличной новостью является то, что это Новолуние происходит на гармоничных аспектах между Юпитером и Ураном.

Уран является естественным управителем Водолея, поэтому то, что во время Новолуния Уран  будет в гармонии с Юпитером, планетой «Большого Счастья», безусловно, является позитивным фоном и благоприятным знаком для начала Нового года — года Тигра.

Однако, нужно помнить, что в данном Новолунии участвует ретроградный Меркурий — это указание на то, что сразу после Новолуния не стоит намечать важных стартов и начинаний.

До 4 февраля будут хорошо развиваться дела, идеи и отношения,  которые уже каким-то образом были проявлены в прошлом.
Совершенно новые проекты лучше начинать после 18 февраля, когда Меркурий не только развернется в прямое движение, но и наберет хорошую скорость.

А что несёт это необычное Новолуние в Водолее представителям всех знаков Зодиака?

ОВЕН

Ближайшие недели — достаточно позитивный период для вашего знака Зодиака.
Новая Луна в знаке Водолея влияет на ту часть вашего гороскопа, которая связана с социальными связями, с дружбой и вашем месте в коллективе, группе, команде. 

События и новости будут формировать новую реальность, касающуюся ваших отношений в коллективе, с друзьями и единомышленниками.

С новым лунным циклом придут новые интересы, новые планы и новые идеи.

Скорее всего, в ближайшее время, у многих Овнов будет повод задуматься — какие отношения приносят им пользу и развитие, а какие — вред, соответственно, какие-то связи могут укрепиться, а какие-то — прекратиться.

С другой стороны, возможно, в вашу жизнь войдут новые лица. Вы можете наладить отношения с новым коллективом или освежить старые дружеские отношения.

Новолуние в Водолее также может привлечь в вашу жизнь человека, который будет способствовать Вашему духовному росту.

ТЕЛЕЦ

Новая Луна влияет на ту часть вашего гороскопа, которая связана с карьерой, амбициями, статусом, профессиональным ростом.

Большинство из вас сейчас с успехом смогут использовать накопленный опыт, навыки организации и управления, свой  авторитет и репутацию для развития своей карьеры. Вас ждет улучшение в доходах.

Это хорошее время, чтобы подойти к своим профессиональным целям более нестандартно. Энергия Новолуния в Водолее может принести Тельцам много хороших идей.

Новолуние в Водолее добавит вам веры в собственные силы. Кроме того, у вас появятся реальные возможности, чтобы оказать значительное влияние на развитие своей карьеры, но, только если вы решите выйти за пределы устаревших схем и избитых подходов.

Вас ждет и улучшение финансовой ситуации, но пора посмотреть на всё с совершенно новой точки зрения.

БЛИЗНЕЦЫ

Новая Луна принесет вам позитивные новости и события, так как Водолей — дружественный для вас знак Зодиака.
Новые двери открываются перед вами, вам представится возможность окончательно избавиться от многих проблем и заложить основу для своего лучшего будущего.

Но сейчас вам необходимо выходить за пределы знакомых вам границ. Желание изменить «декорации» будет постоянно расти. Вы будете готовы действовать в этом направлении по собственному желанию или же обстоятельства будут складываться так, что вы будете вынуждены поменять многое в своей жизни.

Новолуние в Водолее увеличит вашу жажду знаний и вдохновит на поиски стимуляции вашей ментальной, духовной и философской жизни, а это даст начало новым, интересным идеям и планам.

Вы можете принять решение о расширении вашего дела или бизнеса, записаться на курсы или начать другое обучение, которые поможет вам получить новую профессию или квалификацию.

В общем, похоже, что вы получите толчок, чтобы увидеть некоторые ситуации по-другому, чтобы посмотреть на  жизнь с большим оптимизмом и изменить свое мировоззрение.

Импульс Новой Луны позволит вам изменить свои приоритеты так, чтобы стать более эффективными и даже более здоровыми, если для вас это актуально.

РАК

Новолуние в Водолее будет поднимать вопросы, связанные с финансами, которыми вы пользуетесь с членами вашей семьи, а также с заемными средствами.

Вам захочется быть более экономически независимыми, рассчитаться с кредитами или потребовать свои деньги, которые вам должны, чтобы привести в порядок свой бюджет.

С другой стороны, вы почувствуете необходимость, чтобы все, что вы отдаете и что получаете в отношениях, и в материальном, и в сексуальном плане, и на эмоциональном уровне, было бы хорошо сбалансировано.

Если вы чувствуете, что ваши личные границы были в последнее время сильно нарушены, или вы находились под сильным влиянием другого человека —  вы можете сказать: с меня хватит!
Ваши ощущения должны быть в приоритете, потому доверьтесь своей интуиции, прежде чем давать какие-либо обещания. 

ЛЕВ

Из-за влияния Новолуния вам удастся установить одно большое и позитивное начало в той части вашего гороскопа, которая отвечает за ваши партнерские отношения — брачные или деловые.

Львы имеют повышенные шансы на новые, перспективные знакомства. Новая Луна также может повлиять и профессиональные партнерства Львов. 

Как правило, некоторым из межличностных отношений нужен свежий воздух перемен, и это время покажет, что из них пора переформатировать, а что — прекратить.

Подумайте и сосредоточьтесь на положительных моментах ваших отношений, даже на эмоциональная уровне. Снимите неприятные, бесперспективные и деструктивные отношения со своих «плеч» — как старый и ненужный багаж.

Новая Луна в Водолее может принести настоящую революцию и эволюцию для вашего союза!
Если вы свободны — в ближайшее время у вас есть шанс встретить нового партнера, но из совершенно другой «оперы»!

ДЕВА

Это Новолуние акцентирует ваше внимание на сфере работы и несет новые профессиональные возможности, которые с течением времени будут иметь позитивные результаты.

Водолейские энергии будут обновлять ваши позиции на рабочем месте, воспользуйтесь этим, чтобы извлечь для себя максимальную пользу.
Не исключено, что кто-то из Дев получит повышение или предложение новой работы, на которой вы буде больше зарабатывать, но также будет и больше работы, и больше ответственности.

В ближайшее время у вас будут шансы вернуть утерянные возможности и исправить допущенные ошибки. Старые обязательства могут напоминать о себе и теперь вы можете их отшлифовать или отказаться от них.

С другой стороны, не исключено, что Девы будут планировать какие-то обследования, анализы, или они проявят инициативу, чтобы лучше организовать свою жизнь — дома и/или на службе. В том числе, чтобы улучшить своё здоровье.

Режим, диеты, спорт — всё это будет для Дев очень актуально.
Новолуние в Водолее поможет Девам войти в нужное русло, а также поможет сделать оптимизацию своей  повседневной жизни.

Для свободных Дев очень вероятно, что возникнет романтическая симпатия на работе или «через» работу, и если вы решите начать отношения, то перспективы их развития очень положительные.

ВЕСЫ

Новолуние в знаке Водолея очень благоприятно для Весов и несет им романтику, любовь, флирт, удовольствия, развлечения и много-много творческой энергии.

Сейчас личная жизнь Весов будет обновляться и, если вы принадлежите к числу одиноких людей, то в ближайшие месяцы у вас появятся не только возможности для романтики и интима, но и для того, чтобы создать постоянную, крепкую связь.

Если у вас есть дети, то Новолуние в Водолее будет очень позитивно для вашего взаимодействия с ними, ваши отношения с детьми заметно улучшатся. А если вы только мечтаете о детях — то по такому Новолунию  можно зачать ребенка, а кому-то из Весов Новая Луна в Водолее станет предвестником появления в семье не только детей, но и внуков.

Кроме того, это Новолуние несёт Весам огромную дозу вдохновения! Отложите работу и другие обязанности в сторону и сосредоточьте новый прилив энергии на своих мечтах и желаниях.

Если у вас есть скрытые таланты и способности, сейчас вам легко будет перевести их в профессиональную плоскость. Главное — чтобы вам это нравилось и доставляло истинное удовольствие.

СКОРПИОН

Новолуние в Водолее будет напоминать Скорпионам, насколько важным фундаментом в их жизни является семья.

Новолуние заставит вас задать себе несколько важных вопросов о том, кому вы можете доверять. Проанализируйте свою текущую ситуацию и посмотрите, прочный ли фундамент, с которого вы собираетесь давать старт своим целям и мечтам.

Возможно, кому-то из Скорпионов  придется сосредоточиться на доме и вопросах недвижимости.
Это Новолуние будет стимулировать Скорпионов, чтобы обновить своё жилище, сделать ремонт или купить что-то для дома, интерьера, комфорта.

Кому-то из Скорпионов ближайшие недели принесут решение вопроса о перемене места жительства.

Отношения с родителями также могут выйти на первый план, и, может быть то, что поменяется в их жизни, будет затрагивать и вас.
Параллельно,  может быть, вы решите навестить дом, где вы выросли и стать ближе к своим корням. 

А может, у вас скоро должен появиться новый член семьи?

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждут приятные новости, которые поднимут им настроение и сделают их более коммуникабельными.

В ближайшие недели ожидается повышение вашей активности и мобильности, которые, в по большей части, будут направлены на контакты, переговоры и встречи, которые могут изменить вашу жизнь на разных уровнях.

Новолуние в Водолее позволит  Стрельцам «развернуть» в положительную сторону всё, что касается сферы их связей, общения с людьми из близкого круга. Здесь появятся возможность навести порядок, что-то улучшить, а с чем-то попрощаться.

Если есть некоторые недостатки в общении, то сейчас придет понимание, что пришла пора прервать то, что не развивается в ожидаемом направлении или прямо вредит вашим интересам.

Также, в жизнь Стрельцов по такому Новолунию могут прийти новые люди, которые откроют для них какие-то новые двери или станут проводниками новых возможностей.

Некоторых Стрельцов ждет оформление новых трудовых или финансовых соглашений, скорее всего, они будут иметь положительные профессиональные результаты и материальную выгоду.

КОЗЕРОГ

Новолуние в Водолее акцентирует фокус внимания Козерогов на сферу финансов и даст им возможность более отчетливо увидеть, каким образом можно поправить своё материальное положение, найти новые источники или увеличить свои доходы через какие-то определенные действия или сотрудничество.

Многие вещи начнут выстраиваться в чёткую систему и найдут точку равновесия. С этой позиции Козерогам будет легче оттолкнуться для мощного рывка в новую реальность.

Это может выглядеть как начало улучшения и стабилизации вашей финансовой ситуации, но, скорее всего, во многом, это будет результатом ваших прошлых усилий.

Если речь о деньгах, то вы обычно играете по строго установленным правилам, но с энергией Новолуния в Водолее вам захочется или придется попробовать другие подходы или варианты.
Пришло время обратить внимание на нетрадиционные способы заработка или вложить их во что-то новое, что принесет большие выгоды в будущем?

Создайте для себя новый набор правил, используйте проверенные методы, но с новыми акцентами!

ВОДОЛЕЙ

Это Новолуние, несомненно, должно стать для вас одним из самых важных в этом году!
Статус-кво для большинства из вас больше не может быть сохранен и вы начинаете новый этап вашей жизни, который будет запущен  этим Новолунием. 

Внешние или внутренние стимулы будут подталкивать вас, чтобы развиваться, чтобы изменить свой социальный статус, чтобы достичь успехов в карьере или в творческой самореализации.

Направление и развитие тенденций будет очень сильно зависеть от ваших собственных амбиций, от того, чего вы хотите и в каком направлении будут канализированы ваши усилия. Помните, что Новая Луна в вашем знаке вручает вам ключ, которым можно открыть как совершенно новую часть себя, так и дверь в новое, лучшее будущее!

Удача будет сопутствовать Водолеям и действительно, у вас будет шанс сформировать новую реальность, которая будет отвечать новым требованиям жизни. Вы должны воспользоваться этой волной энергии,  чтобы «взмыть» максимально высоко и далеко — в свои мечты и лучшие горизонты развития.

Все Водолеи по такому позитивному Новолунию будут иметь поводы для радости и оптимизма! Но, особенно, если ваш день рождения выпадает на 11 февраля и плюс-минус еще три дня. Вы получите двойное благословение этой чудесной, мощной и сконцентрированной энергии.

РЫБЫ

Новолуние в Водолее  рождает потребность  Рыб сделать шаг назад, чтобы отстраненным взглядом оценить прошедший год и услышать подсказки своего внутреннего голоса.

Сейчас вы можете многое подвергать сомнениям, но скоро, когда Солнце переместится в ваш знак, это сделает вас более осознанными. Поэтому — прислушивайтесь прежде всего к себе.

Ваша интуиция будет в контакте с вашим подсознанием и обнажит ваши глубинные потребности. Перед вами встанут вопросы — Что дальше? Что и кого оставить позади?

Хотя большая часть происходящего будет вне вашего контроля, вы можете воспользоваться энергиями Новолуния, чтобы освободиться от деструктивных влияний, но и также воспользоваться параллельными шансами, часть из которых можно найти в вашем прошлом.

Ближайшее время — подходящий период для того, чтобы исключить из своей жизни людей и обстоятельства, которые не приносят пользу, не служат развитию или просто бесперспективны.

Однако, нужно быть осторожными, многие вещи не будут лежать на поверхности и вам не стоит афишировать свои намерения слишком быстро, особенно в профессиональной сфере.

© Астрокомпас

Комментарии