С 18 ФЕВРАЛЯ И ПО 20 МАРТА - СОЛНЦЕ ГУЛЯЕТ ПО ЗНАКУ РЫБ

С 18 ФЕВРАЛЯ И ПО 20 МАРТА - СОЛНЦЕ ГУЛЯЕТ ПО ЗНАКУ РЫБ
Ну что же, поздравляем всех солнечных Рыб - кстати, с днем рождения и меня!

А теперь про общую характеристику периода.

Если предельно кратко, то такой мешанины энергий еще поискать!!!

Ведь по классике астрологии, Рыбы - это все такие романтичные/трепетные/чуткие/не от мира сего/жаждущие любви создания....

И соответственно целый месяц мы все якобы должны утопать во всем вышеперечисленном???? .

Только вот нынешняя астрологическая картинка вообще не об этом.

По 25 марта (+дня 2 или 3) будет преобладать эмоционально-чувственный бум, причиной которого будут весьма противоречивые настроения: одновременно нас будет тянуть и на свободу, чтобы вздохнуть ее полной грудью - и в то же время будет хотеться стабильности и твердой почвы под ногами, гарантий безопасности во всех смыслах этого слова.

Так что ревность, конфликты на тему "а кто я тебе вообще????" обеспечены!

Что делать? - Искать золотую середину или компромисс.

Кстати, аккуратность и расчет в деловых вопросах - а особенно при оформлении сделок - весьма важны!

И если кому-нибудь придется начинать новое деловое сотрудничество, то учтите: вряд ли оно продлится долго, так как довольно непросто будет удержать баланс интересов и не начать перетягивать одеяло на себя.

В то же время с 21 февраля и по 15 марта можно прекрасно потрудиться на почве воплощения в жизнь ранее разработанных планов, обзавестись полезными деловыми и дружескими связями.

Особенно для малого бизнеса и для решения вопросов по небольшому карьерному росту даются прекрасные шансы: можно начинать и новые проекты, подписывать важные документы, налаживать новые деловые связи.

Хотя будет казаться, что все новшества натыкаются на колоссальное количество препятствий - это тот самый случай, когда дорога к успеху идет "через тернии к звездам".

С 21 февраля и по 1 марта можно великолепно поактивничать на реализацию себя в социуме: все, что намечено или запланировано в этой сфере, можно будет воплощать с помощью самых неожиданных/креативных/оригинальных стратегий.

Отличное время использовать и возможности инета, и разработки IT- специалистов.
Стоит обратить особое внимание то, что особенно хорошо будут "заходить" новые проекты в сфере образования, юриспруденции, дизайна, IT, путешествий на небольшие расстояния (своеобразный мини-туризм).

А если кое-кто решит начать свое обучение - особенно на различных веб-платформах - то таким образом сделает самый правильный шаг в своей жизни: проинвестируется в саморазвитие.

Заодно учтите: один в поле, конечно же воин - но две или более голов в рабочих проектах именно сейчас принесут больше пользы.

С 18 февраля и по 3 марта нас ожидает еще одна "астроплюшка" для проявления себя в общественных или карьерных делах: при должной концентрации внимания и собственных усилий, вдумчивости и проницательности дела пойдут как по маслу.

Хоть это и добавит нам лишнего эмоционального-психического напряжения, но оно того стоит: это даст возможность увеличить степень нашего влияния на большие группы людей, в том числе и успешно взаимодействовать с разными общественными объединениями или органами государственной власти.

С 26 февраля и по 21 марта наша любовно-романтическая сфера будет весьма красивой: в очень многих проснется потребность быть романтичными, чувствительными и сентиментальными.

Плюсом добавится желание забыть обо всех проблемах и заботах и постоянно быть рядом с любимыми людьми.

А как захочется влюбиться!!!!!!

Причем объектом этого чувства могут стать и те, кто просто проявит дружеское участие, пожалеет, посочувствует, погладит по голове/приголубит или просто попросит нашей помощи/света/консультации очень преданно глядя в глаза - представьте, какая это коварная ловушка или капкан, особенно искусно расставляемый разного рода манипуляторами.

Любовь может накрыть прямо-таки с головой, но ее особенность - она либо платоническая, либо на расстоянии, либо прилично нафантазирована.

А еще многие так и не смогут решиться на прямые и решительные действия, предпочтут тихо страдать от невысказанного чувства.

Так что ощущения ненужности/потерянности - вполне себе естественное, как и желание жаловаться на свою брошенность и жестокость окружающих.

В общем, стоит запастись: кому - терпением, кому - наушниками, кому - попкорном ... или сердечно-успокоительными препаратами.

Некоторые могут закрутить тайный и жутко засекреченный роман, причем желание не афишировать его будет вполне себе взаимным у обоих партнеров.

И не стоит удивляться, что количество любовных треугольников/супружеских или иных партнерских измен возрастет в разы.

Кстати, отношения, начавшиеся в этот период, вряд ли будут прочными и длительными - а вот изматывающими (из-за неопределенности, неуверенности в себе или партнере) они будут с очень большой вероятностью.

С 4 марта и до...(в общем, далеко за 21 марта, с переходом на апрель) наша активность возрастет - ВОТ ОНА, ГЛАВНАЯ ИНТРИГА ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ СОЛНЦА ПО ЗНАКУ РЫБ!!!!!!!

Ведь на чувствах можно залипнуть, а движа ох как хочется!

Но только эта активность легкая, даже поверхностная: легко налаживать деловые и дружеские связи, но вот обременять себя серьезными-долгосрочными обязательствами вряд ли кто захочет.

А вот "на поговорить" тянуть будет многих - даже традиционные молчуны будут склонны почаще нарушать свои обеты молчания.

Плюс: всякой разной информации будет масса, только успевай ловить.

Минус: количество слухов и сплетен будет расти в геометрической прогрессии, то есть почти что молниеносно.

Для обучения, поездок, небольших проектов время замечательное.
А уж для начала продаж - только небольших партий и объемов - мега-супер-роскошное!!!!

Хотя нервозности с аутоагрессией тоже будет хватать, как и дефицита терпения довести что-либо до логического завершения.
В общем, учтите эту особенность в любых взаимоотношениях, особенно деловых или приятельских.

А с 16 марта и до... (тоже далеко за 21 марта, с переходом на апрель) фокус внимания переходит на нашу внутреннюю жизнь: чувства-мысли-эмоции.

А вот активничать во внешней среде захочется как можно меньше. Чувствуете подвох с тем, что изложено выше?

ЭТО ЕЩЕ ОДНА ЛОВУШКА!!!!

К чему она может привести? - А к тому, что активных телодвижений должно быть много, но при этом мысли будут направлены в абсолютно противоположную сторону (как бы отдохнуть или остановиться и серьезно все обдумать).

В общем, будет легче легкого заработать репутацию "тормоза или медленного газа". А уж как нас будут одолевать мысли про то, что "на самом деле все не так, как кажется"... Или "это все чужие интриги против меня/моих близких..." Или "ага, ясно - заговор мирового тайного правительства...". Какая уж тут скорость действий ????.

В общем, нелегко придется всем нам: стоит сильно постараться и лавировать-лавировать...

А более подробные статьи про вышеуказанные периоды с детальными рекомендациями я вам обязательно организую!

Автор: Оксана Попова

Комментарии