СИМОРОН НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО

СИМОРОН НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО
Сегодня мы поговорим о симоронских ритуалах, направленных на улучшение личной жизни.

Сразу отмечу, что они не имеют ничего общего с приворотами и не несут никакого негативного заряда.

Самое главное - не забываем содержать в чистоте и порядке собственные мысли и сердце и быть готовыми полюбить кого-то, быть открытыми для нового светлого чувства!

1. Теория парных предметов.

В некоторых случаях Вселенной требуются доказательство того, что вы действительно готовы для серьёзных отношений и можете впустить мужчину в свою жизнь.

Воспользоваться следующим ритуалом особенно нужно тем представительницам прекрасного пола, которые проживают одни.

Нужно создать в жилище такую атмосферу, как будто в нём уже живёт мужчина. Приобретите для него пару тапочек, на кровати положите две подушки, заведите вторую зубную щётку, приготовьте два набора посуды.

Можно также купить для своего «воображаемого» суженного что-то из мужской косметики или парфюмерии, предметов одежды и так далее – здесь на помощь вам придёт фантазия, которую можно подключать на полную катушку.

2. Приглашение.

Если вы – молодая девушка, которая страстно желает выйти замуж, рекомендуем вам воспользоваться лёгким, но от этого не менее действенным способом.

Нужно всего лишь составить приглашение на свою свадьбу! Как это делается? Элементарно – приобретается красивая открытка-приглашение на обряд бракосочетания и подписывается, как будто в роли невесты выступаете именно вы.

Приглашение может иметь такой вид:

Дорогая__________ (указываете своё имя)!

Я хочу пригласить тебя на свою свадьбу, которая состоится в 20(ставите год) году!

Рада сообщить тебе, что я выхожу замуж за самого замечательного мужчину на свете (дальше перечислите все положительные качества, которые вы хотели бы видеть в своём избраннике).

После этого открытка запечатывается в розовый или красный конверт и отправляется на свой почтовый адрес.

Получив приглашение, его нужно открыть, ещё раз перечитать, искренне порадоваться за себя и припрятать в укромное местечко в юго-западной части своего жилища (согласно учению фен-шуй, именно он отвечает за любовь и замужество).

А розовый или красный цвета конверта дополнительно привлекут к вам энергетику любви.

После выполненного ритуала вы можете с чистой совестью ждать наступления того самого счастливого дня в своей жизни. Обязательно пребывайте при этом в положительном расположении духа.

3. Приклеить любимого.

Можно взять небольшой листик, написать на нём имя своего возлюбленного. Потом хорошенько помойте листик под струёй горячей воды (так вы «парите» своего мужчину), а потом просушите на солнце (это символизирует, что объект ваших воздыханий будет сохнуть по вам).

После описанных действий прогладьте бумажку с помощью утюга (это подарит вашему избраннику «шёлковое» поведение). А затем привяжите к листику верёвочку, прикрепите к своему поясу и пусть «кавалер» «бегает» за вами по квартире.

Есть также вариант, когда вы с помощью скотча приклеиваете листик прямо на своё тело, а область прикрепления выбирается, исходя из желаемого эффекта:

 - если ваша цель – романтические чувства, то листик следует прикреплять к сердцу;

- мечтаете о беременности? Прицепите листик на животе;

- а если вы грезите о страстных ночах любви – листик нужно будет прикрепить в области бикини.

4. Если вам хочется закрутить роман с определенным человеком и заполнить свое жизненное пространство, симорон предлагает очень романтичный ритуал.

Выберите из своей библиотеки роман, или книгу в любом жанре, главное, чтобы там присутствовала лирика. Важно, что книга или история любви имела счастливый конец, и была прочитана несколько раз. Можно выбрать сюжет, который хочет воплотить в своей жизни.

Выбранный роман нужно перевязать красной лентой, включить танцевальную музыку и завертеться с книгой в ритмах танцах.

От характера выбранной музыки, зависит и тип романтических отношений. Если хочется больше страсти, то подойдет латиноамериканская музыка. А если хочется спокойных и длительных отношений, то медленная романтическая мелодия станет лейтмотивом такого ритуала.

Этот ритуал из симоронской магии подарит много новых ощущений не только сердцу, но и телу. Вы должны двигаться, высвобождая энергию, и любовь самого лучшего в мире мужчины непременно найдет вас, в самое ближайшее будущее.

5. Розовый лист.

Сосредоточьтесь на одной стороне листа. Желательно взять лист розового цвета, и напишите все положительные качества, которые хочется видеть у своего избранника.

На другое стороне пишутся все отрицательные качества, на которые вы согласны закрывать глаза.

Бумагу затем нужно свернуть и сложить в коробочку, три раза проговорив, что вы любите своего суженого со всеми достоинствами и отрицательными качествами.
Коробочка должна перевязаться красной лентой, а потом ее нужно спрятать в укромном месте для появления любимого.

Когда он появится в этой жизни, вы непременно это почувствуете.

6. Для проведения ритуала нужно подготовить себя к знаковой встрече.

В первую неделю проведения ритуала, при встрече с любым мужчиной, в независимости от его возраста, нужно проговаривать, что любите его.

На второй неделе, нужно убеждать себя в том, что вас любит тот мужчина, и тот, и следующий.

Такой настрой поможет подготовиться к встрече, Вселенная обязательно услышит ваш посыл.

7. Входная дверь.

Если пробил час замужества, а суженый так и не появился на тропе жизни, то можно провести еще один проверенный симоронский обряд.
На картонке напишите «Выход замуж» и повесьте ее на входную дверь, со стороны прихожей.

Так у вас получится выйти замуж несколько раз за день.

Ну, а если замуж пока рано или не хочется, то на бумаге надо сделать надпись, например «Выход в любовные взаимоотношения», а с другой стороны написать «Вход».

Применения такого обряда, быстро привнесет в жизнь перемены.

8. Шарик.

Симорон – привлечение любви при помощи гелевого шарика. Написать на шарике записку о том, что срочно разыскивается муж с желаемыми качествами.

Обязательно укажите адрес, того, кому адресовано письмо – «канцелярия Вселенной». Отпустите шарик в свободный полет, он обязательно долетит до адресата, и письмо будет прочитано.

9. Попросите весну прислать вам любовь.

Съездите в лес или прогуляйтесь по парку, где высажено много деревьев.

Возьмите один листик, положите его между ладонями и скажите весне спасибо за его появление, а затем попросите зарядить его любовью. Прижмите лист к себе, прочувствуйте его и слейтесь с ним в единое целое.

Затем отнесите это чудо природы домой, и вложите его между листами любовного романа.

Книгу положите в шкаф и подождите до весны, и вам обязательно повезет.

Комментарии