СИМОРОНСКАЯ МАГИЯ.

СИМОРОНСКАЯ МАГИЯ.
Наверняка многие слышали, а кто-то и близко знаком со словом "Симорон". Однако, не все знают, что это за направление и как это работает.

Что такое Симорон, как и почему он работает?

Об этом необычном термине стало известно в конце прошлого века. Пара психологов (Петра и Петр Бурналовы) решили открыть собственную школу магии, цель которой заключалась в изменении привычного и рутинного образа жизни.

Они утверждают, что люди сами виноваты в том, что их жизнь нельзя назвать идеальной, поскольку они разучились мечтать.

Система Симорон способствует гармонизации человека с внешним миром. С ее помощью можно очистить разум от лишней информации и избавиться от существующих оков.

Многих удивляет, что шуточные ритуалы кому-то помогают, но этому есть несколько объяснений.

Люди привыкли плыть по течению, а Симорон дает шансы выйти за рамки и добиться прогресса в собственном развитии.

Метод Симорона подразумевает использование игровой формы, поэтому человек отказывается от «внутреннего контроля», освобождая подсознание. Ритуалы подразумевают подключение человека к огромной энергии Вселенной, которая является творческой, позитивной и созидательной.

Считается, что если техника симорона не действует, значит, человек не верит в ее силу и пытается анализировать каждый свой шаг.

К отличительным чертам таких обрядов можно отнести то, что каждый человек может адаптировать их под себя, а это повышает шансы на успех.

Практики симорона основываются на нескольких правилах:

1. Важно научиться входить в состояние полета, для чего важно воображение, но если человек не может представить себя летящим в небе, то рекомендуется танцевать.

   Выполняя разные движения с закрытыми глазами, можно расслабиться и достичь необходимого состояния. Иначе это называют Состояние парения.

2. Симорон – магия повседневной жизни, которая должна быть наполнена позитивом.

Воспринимайте происходящие события с легкостью и тогда изменения не заставят себя ждать.

3. Необходимо вести активную борьбу с сомнениями.

Если во время подготовки или проведения обряда возникают мысли, что ничего не получится, то нужно остановиться и задуматься над выбором другой техники.

Что означает слово «Симорон»?

На этот вопрос затрудняются ответить даже сами основатели симоронского направления, заявляя, что «симорон» - не более, чем простой набор звуков, и предлагая каждому из нас наполнить этот набор звуков смыслом самостоятельно, на свой вкус.

Симоронские техники и ритуалы – любое абсурдное действие, выполненное волшебником с целью реализации его желаний. Симоронский ритуал – это всегда импровизация, всегда игра, это сопоставление несопоставимых явлений и понятий.

У людей со стандартным, шаблонным мышлением описание симоронских ритуалов вызывает однозначную реакцию: «Какой бред!».

«Да, это бред!» - радостно подтверждают последователи симорона: чем более абсурдно действие волшебника, тем быстрее исполнится его желание, и это доказано практикой! Но не спешите записывать в психи каждого волшебника: мы же не потащим в дурдом пятилетнего ребенка, который накладывает совочком в формочки песок и утверждает, что это торт.

Все волшебники – люди с абсолютно здоровой психикой, потому что они отдают себе отчет в том, что симоронские техники – это всего лишь игра, при этом правила игры придумывает сам волшебник, в процессе самого «действа».

В заключение ознакомительной части с этим нетрадиционным направлением хочу заметить: ЛЮБАЯ техника магии является вспомогательным инструментом и НЕ сделает за человека основной работы, будь то семейные отношения, работа, здоровье или мелкие бытовые проблемы.

Человеку следует помнить: под лежачий камень вода Не течёт. Так что, не ленитесь, добивайтесь своих добрых целей!

Комментарии