ВЕНЕРА В ЗНАКЕ РЫБ 25.02 - 21.03

ВЕНЕРА В ЗНАКЕ РЫБ 25.02 - 21.03
ЧЕГО ХОЧУ - САМА НЕ ЗНАЮ... И ТАК НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ...

25 февраля Венера перешла в знак Рыб, где пробудет до 21 марта.

Что у нас на любовно-финансовом фронте в этот период?

Всех без исключения - кого стабильно на месяц, а кого периодически - но потянет на романтику, чувствительность и сентиментальность. Так что повышенное слезокапательность, особенно при просмотре соответствующих сюжетов, гарантирована.

Даже у самых отъявленных материалистов - прагматиков проснется желание любви и понимания, захочется отключиться ото всех проблем и забот в объятиях любимого человека.

"Любовь нечаянно нагрянет" - но вот выражаться она не спешит. Как правило, все переживания остаются внутри и пускают настолько глубокие корни, что способны захватить человека в круглосуточный плен.

И неважно, что объект страсти может вообще ничего не подозревать о том, какие чувства он вызывает в нас. Наших бурных фантазий хватит на двоих для того, чтобы сочинить целые романы с головокружительными диалогами и умопомрачительными любовными сценами.

Согласитесь, очень знакомое состояние: сидеть и сочинять, кто что кому и как сказал-посмотрел и тд.

С невероятной легкостью можно вот так втайне - или наяву - влюбиться в того, кто просто проявил в нашу сторону понимание или сочувствие.

А как легко можно увлечься людьми, имеющими нарушения здоровья или серьезно ограниченными в своей жизнедеятельности - вот так может "сработать" наше стремление спасти кого-нибудь своей любовью.

А еще в этот период возрастет количество тайных романов и связей - именно ТАЙНЫХ, без желания всех участвующих сторон афишировать свои отношения ( и любовные, и деловые).

Ну и не стоит удивляться тому, что все эмоциональный градус будет склоняться в сторону острых переживаний - но без бурной драматургии, а к тяжелым внутренним страданиям.

Да и в целом перепады настроения, слезы, грусть, хандра будут посещать нас гораздо чаще обычного. Причем не всегда их причины будут ясны и для нас, и для окружающих: "чет накатило" - будет самым популярным объяснением.

А ощущения брошенности и ненужности, собственной никчемности могут стать еще одним отличным поводом для разного рода страдашек.

Поэтому не стоит заводить новые знакомства или вступать в новые отношения на такой волне - ничем хорошим они не закончатся.

Кстати, и про финансы.

Именно этот период хорош для заработков, о которых лучше не распространяться.

Все в рамках закона, конечно же - но вот делиться с другими о сумме дохода или о его источнике не стоит.

А также будьте внимательны к тому, что активизируется большое количество мошенников и просто нечистых на руку людей.

Автор: Оксана Попова

Комментарии