ЧТО ТАКОЕ ПОДСЕЛ?

ЧТО ТАКОЕ ПОДСЕЛ?
Часто в оккультных группах или сайтах можно услышать страшный вердикт "у вас подселение".

Что это такое, чем грозит и как нужно действовать?

Давайте по порядку.

Подселение это внедрение тонкоматериального жителя в тонкое тело человека. В этом принципиальное отличие от одержимости — в втором случае существо овладевает физическим телом.

С какой целью это может делаться и как это происходит?

Прежде всего, поймите, что если у Вас диагностировали подсел, то вовсе не значит, что имеются сильные враги-маги, которые приставили к вам вампира. 95 процентов подселений люди заработали себе абсолютно самостоятельно.

Самые распространённые предпосылки к этому:

• Человек имеет сильную вредную привычку-зависимость, например он наркоман или алкоголик; в таком случае он ослаблен, защита пробита и он не контролирует свою энергетику

• Человек живёт в доме, имеющем негативную историю, например там меньше 10 лет назад убили молодого человека, семью, или же дом стоит на энергетическом разломе.

• Также распространены случаи, когда подселение "зарабатывали" себе в ходе магических действий начинающие практики, или же люди, которые просто наплевали на предупреждения магов и решили провести тот или иной ритуал, или побеседовать с духами.

Если человек постоянно уязвим для сущей, на него рано или поздно обратят внимание. И для начала будут часто наведываться в гости (если сущь подцепили не в квартире), потихоньку устанавливая связь с объектом.

Проложив себе "дорогу", создаёт привязку с тонким телом человека. Иногда этот этап надолго зависает, в таком случае это пока что именуется привязкой сущи.

Далее сущь внедряется в тонкое тело, и уже преспокойно везде ходит вместе с вами. Иногда может молчать, не оказывая никакого влияния, но чаще всего, в зависимости от класса существа, начинаются изменения в человеке, в характере, внешнем виде, манерах поведения — существо начинает управлять.

Разумеется, человек сам совершенно ничего не подозревает и ему кажется всё абсолютно рациональным и обоснованным.

Я видела случай, когда из-за подсела некросущества человек очень стремился на кладбище, да ещё и порезать себя любил, но списывал всё на внешние факторы.

Вот такое неприятное явление.

Если вы или ваши близкие находитесь в зоне риска — следите внимательно, чтобы не усугубить своё положение!

(Asterian Immorales)

Комментарии