Скрытый дар от Вселенной есть у каждого. Узнайте свой с помощью этого теста.
Форум -> Тестово-игровой форум -> Скрытый дар от Вселенной есть у каждого. Узнайте свой с помощью этого теста.
Страницы: 1
Ответить
Скрытый дар от Вселенной есть у каждого. Узнайте свой с помощью этого теста.
 

Все мы приходим на эту землю обладая некими талантами, способностями. Каждый из нас — носитель определенного дара.

Но наш образ жизни чаще всего мешает ему раскрыться. Не раскрывая и не используя свой дар на благо миру и окружающим, мы начинаем чувствовать себя угнетенно, как будто нам что-то не хватает, как будто мы что-то важное упустили, не сделали.


Сегодня попробуем связаться с нашим подсознанием и найти свой дар.

Возможно, что полученная информация лишь подтвердит ваши догадки, возможно, удивит, а, возможно, поможет найти долгожданный ответ на вопрос, который вас давно беспокоит.

В любом случае попробуйте найти применение вашему дару в обычной жизни и понаблюдайте за своим состоянием.


Как узнать свой дар:

- Я для вас размещено поле с набором букв, среди которых спрятаны названия восьми представителей животного мира.

- Слова могут быть написаны по горизонтали или по вертикали.

- Вам необходимо посмотреть на это поле и первый представитель, которого вы найдете и даст ответ на вопрос "какой у вас дар".

- Посмотреть, где спрятаны другие животные, можно будет внизу теста.

Посмотрите на это поле с буквами. Старайтесь смотреть издалека.

Важно определить именно первое слово, которое вы увидели. Это должен быть представитель животного мира, а слово не может быть короче 3 букв.


Ищите слово и смотрите интерпретацию в комментарии!
 
Лев

Ваш дар — это Сила, причем не столько физическая, сколько внутренняя.

Вы — настойчивый и смелый человек. Вас сложно напугать трудностями, фактически нет таких ситуаций или событий, из которых вы не могли бы выйти победителем. Вы — боец, в хорошем смысле этого слова.

Для вашей внутренней гармонии вам необходимо себя ощущать героем, быть чемпионом в той области, которая для вас важна.

Вы любите жизнь во всех ее проявлениях, главное, чтобы она бурлила, иначе - это болото, оказываясь в нем без возможности проявить свой дар вы чахните, у вас портится настроение, ваша жизненная сила иссякает.

Выбирайте любой вид деятельности, где есть дух соперничества и возможность роста.


Кот

Ваш дар — это Вера. Вы действительно верующий человек — кто-то из вас верит в Высшую Силу, кто-то в Бога, кто-то в магию, астрологию или карму.

У каждого из наделенных этим даром есть то, во что они верят безоговорочно. И этой верой они помогают себе.

Все складывается как нужно, пока человек верит в то, что есть что-то выше и больше него и что все, что происходит в его жизни на самом деле не случайно.

Если вы посмотрите назад, то найдете моменты, когда вы забывали о своей вере или моменты, когда разочаровывались в ней, именно в периоды жизни были для вас самыми сложными.

Вам важно не терять это чувство. Вам, как никому другому, дается именно «по Вере!»


Слон

Ваш дар — это Энергия. У вас ее, по умолчанию, в избытке. Она безгранична и чем больше вы ее расходуете, тем больше ее прибывает.

Люди чувствуют это и стараются держаться вас, часто приходят поплакать вам в жилетку, посплетничать, вывести вас на эмоции. Вы для них донор.

Будучи ответственным и активным человеком, берясь за реализацию идеи или проекта, вы погружаетесь в него с головой, фактически выполняя работу за всех. Это восхищает окружающих и одновременно дает почву для злоупотреблений вами.

Вы обладаете отличными лидерскими качествами, только важно помнить о том, что, если вы кому-то что-то много даете, не получая ничего взамен, спрос будет, в том числе, и с вас: щедрость — прекрасное качество, но не надо путать его с транжирством.


Сова

Ваш дар - это Мудрость и Знания. Наверняка вы замечали за собой, что на некоторые вопросы ответы приходят как будто изнутри.

Чаще таким людям совершенно не интересно со сверстниками, они тянутся к общению с более старшим поколением.

Вы можете даже предсказывать развитие событий, но это не магия - скорее - умение сопоставлять полученную информацию и видеть причинно-следственные связи. Это происходит подсознательно, автоматически.

Вам важно проявлять свой дар. Хорошо, если вы будете делиться своими навыками, опытом со своими учениками или напишите книгу, или просто будете вести свой блог. Для многих вы могли бы стать проводником.

Кстати сказать, близкое окружение недооценивает ваши советы и рекомендации, но так, к сожалению, бывает довольно часто - мудрость ищут за пределами своей семьи.


Собака

Ваш дар — это Сострадание и Милосердие. У вас открытое сердце и много любви.

Вы добрый человек, хорошо чувствуете других людей, их настроение и состояние. Сопереживаете своим близким и знакомым, сильно включаетесь в их проблемы как будто они ваши.

Одно из проявлений вашего дара — это взятие части боли, которую люди испытывают, на себя, тем самым облегчая их состояние.

Такая помощь делает вас сильнее и открывает возможности для вашего роста.

Вам будет на пользу работа волонтером или в благотворительном проекте. Там дар принесет максимальную помощь и вам и окружающим.


Заяц

Ваш дар — это Гостеприимство. Вы открытый, щедрый и теплый человек, способны создать уют в любом месте и из подручных материалов.

Пространство подстраивается под ваши запросы. Дом, в котором вы живете, имеет особенную атмосферу.

Наверняка вы замечали, что люди, которые к вам приходят, не торопятся уходить. Они чувствуют себя в безопасности, им комфортно и хорошо. Я даже допускаю, что пока вы читаете этот тест, кто-то из друзей хозяйничает на вашей кухне.

Вы — прекрасный слушатель, говорите немного и больше — по делу.

Вам нравится помогать окружающим и заботится о своих близких. Это своего рода служение, но оно в радость и наполняет вас жизненной силой и энергией.

Если бы вы открыли отель или базу отдыха — у вас очень быстро бы появились постоянные клиенты, потому что у этого места была бы необыкновенная атмосфера.


Дельфин

Ваш дар — это Пророчество. Вам дано считывать информацию из пространства.

Вы можете видеть вещие сны и даже, если не умеете гадать, но в шутку что-то предскажете - это может исполнится.

Поэтому вам нужно быть аккуратнее с пожеланиями и стараться предсказывать, даже в шутку, только позитивные события.

Лучше всего ваш дар раскроется, конечно, в эзотерике. Но и любая деятельность, связанная с прогнозированием (например, анализ рынков, менеджмент, маркетинг) также даст возможность достигнуть хороших результатов.


Бабочка

Ваш дар — Творчество. Вы многогранная личность, у вас широкий кругозор и много интересов.

Вас манят красивые формы, разнообразие цвета, вы умеете находить прекрасное в самых посредственных вещах.

Вам обязательно нужно найти свой способ самовыражения через любое занятие творчеством, даже, если вы этот способ потом поменяете, а так и будет потому что вы все равно будете в постоянном поиске чего-то нового и необычного.

Только соприкасаясь с энергией творца, вы сможете наполняться собственной энергией и находить силы для воплощения более земных целей.

Делитесь результатами и мыслями в комментарии форума!

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки